Posted 2 декабря 2013,, 09:38

Published 2 декабря 2013,, 09:38

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Сергей Лазарев выступил в концерт-холле «Эрмитаж»

2 декабря 2013, 09:38
В минувшую пятницу в концерт-холле «Эрмитаж» состоялось грандиозное шоу Сергея Лазарева. Желающих посмотреть и послушать любимого артиста было порядка 2-х тысяч человек. По словам самого Сергея, то, как встретила его казанская публика, превзошло все его ожидания. На шоу «Лазарев» побывали и корреспонденты InKazan:

Зрителей, желающих попасть на долгожданный концерт кумира, не пугали даже расстояния: помимо казанцев, на шоу приехали жители Йошкар-Олы, Чебоксар, Перми и Ульяновска.

Шоу длилось около 2-х часов, поражая гостей качеством звука и световыми эффектами: 3D проекция каждой музыкальной композиции, профессиональная хореография и дизайнерские костюмы артиста и шоу-балета.

Представители казанского фан-клуба Сергея Лазарева пришли на концерт «во всеоружие»: футболки, флажки, плакаты с изображением кумира, и, конечно же, выученные наизусть все песни из репертуара артиста.

Концерт-холл «Эрмитаж» вмещает до 2,5 тысяч человек и в этот вечер зал был полон настолько ,что в нем едва поместились все желающие увидеть грандиозное шоу.

Самые активные зрители «зажигали» на танцполе, те, кто поскромнее, комфортно расположились за столиками, наслаждаясь ярким шоу, а также изысканным меню и безупречным обслуживанием. Особый вид на сцену открывался из VIP-зоны второго этажа.

Мероприятие было приурочено к 30-летию самого артиста: на этом концерте прозвучали все хиты певца, кроме того, Лазарев выступил еще и в качестве режиссера своего шоу.

Специально для артиста на сцене был сооружен необычный подиум с троном…

После концерта Сергей провел получасовую встречу с казанским фан-клубом, участники которого получили долгожданную возможность поговорить и сделать фото на память со своим кумиром.

По словам самого артиста, прием казанской публики превзошел его самые смелые ожидания: «Когда долго готовишь шоу, продумываешь каждую деталь, а потом получаешь от зрителей такой заряд эмоций, это просто потрясающе. Ради этого стоит работать!».

Судя по восторженному приему публики, Лазарев наверняка станет частым гостем нашего города. Поклонники его творчества уже с нетерпением ждут его следующего выступления.

А тем временем, концерт-холл «Эрмитаж» приглашает всех в новогоднюю ночь на самый большой клубный карнавал города.

Адрес: проспект Ф.Амирхана , д.1.

Телефон для справок: 8 (843) 526-56-56

[mceAuthor]Текст: Яна Кузьмина[/mceAuthor]

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"