Posted 2 декабря 2021,, 09:20

Published 2 декабря 2021,, 09:20

Modified 18 сентября 2022,, 14:28

Updated 18 сентября 2022,, 14:28

Дизайнер раскритиковал макеты новогоднего оформления Челнов

2 декабря 2021, 09:20
В Набережных Челнах в новогоднюю ночь хотят устроить маскарад на площади Азатлык. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городской администрации в Instagram.

Территорию площади украсят в стиле маскарада и сказки. Помимо этого, там появятся световая колоннада с фигурами пар в костюмах, а также музыкальные инструменты, световые фигуры, знакомые элементы сказок, светящиеся арки и каток.

Елку украсят преимущественно теплыми оттенками гирлянд. На привычных для горожан местах сохранятся детская горка, лабиринт, аттракционы и фудкорт. Предварительно, новогоднюю елку на площади Азатлык откроют 17 декабря.

В комментариях пользователи начали задавать свои вопросы об организации праздника. Так, @yuliya_anisiya решила узнать, будут ли пускать на праздник людей без QR-кода. Пресс-секретарь мэра Челнов Римма Мухаметзянова ответила, что будут, так как это уличное мероприятие. «Как классно, что на улице коронавирус не передаётся», — написала @anzhelikamelik.

Пользователь @timmm.nikitin, который является дизайнером, раскритиковал оформленные для публикации фотографии и макеты. Он саркастически спросил, делали ли их в Paint’e (графический редактор, — прим.Inkazan). «Круто; если Вы такое умеете делать в paint», — ответила ему Мухаметзянова (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

"