Posted 3 января 2021,, 07:20

Published 3 января 2021,, 07:20

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

«А еще говорят, что плохо живем»: казанцы пожаловались на очередь на горнолыжку

3 января 2021, 07:20
В одной из групп социальной сети «ВКонтакте» пользователи пожаловались на большую очередь на очереди на территории горнолыжного комплекса «Свияжские холмы». По словам автора поста, шанса воспользоваться подъемником приходится ждать около 1 часа, а на объект приехало много туристов.

«А еще говорят, что плохо живем. Не дешевое удовольствие там покататься», — прокомментировал ситуацию Александр Акунин. прокомментировал ситуацию пользователь Александр Акунин.

Некоторые комментаторы отметили, что «в травматологии тоже много народа», часть откликнувшихся на сообщение пользователей похвалили людей за то, что они хотят провести праздники активно. Впрочем, жители также возмутились тем, что россияне «не умеют отдыхать».

«Что народ только не делает, чтоб поднять статистику по ковиду, а соответствующие структуры все равно занижают»,написал Рамиль Яхин.

Люди задумались о том, что республике придется «пожинать плоды» таких столпотворений после праздников. Часть пользователей отметили, что на «Свияжских холмах» высокие цены на услуги и удивились, откуда в Казани столько людей с большим достатком.

"