Posted 3 апреля 2012,, 13:20

Published 3 апреля 2012,, 13:20

Modified 11 сентября 2022,, 18:31

Updated 11 сентября 2022,, 18:31

Бизнес-ланч: встреча со вкусом в центре города

3 апреля 2012, 13:20
InKazan прогулялся по историческому центру города в поисках идеального места проведения бизнес-ланча.

Ресторан «Бейкер Стрит» на улице Кремлевской, 25/22, куда в первую очередь заглянул корреспондент InKazan, оказался очень приятным заведением в духе классической Англии с великолепной кухней и хорошим обслуживанием.

Оценить бизнес-ланч можно в будние дни с 12:00 до 16:00. Ну, а если вы решите посетить ресторан во вторник и четверг, то сможете насладиться живой романтической музыкой во исполнении скрипача. Еще одной особенностью ресторана «Бейкер-Стрит» является возможность проведения бизнес-ланча в уедененной обстановке уютных vip-кабинок совершенно бесплатно. Также вы сможете бесплатно воспользоваться wi-fi зоной.

Блюда для бизнес-ланча обновляются еженедельно: вы всегда будете приятно удивлены разнообразием блюд, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ресторана.Также необходимо отметить, что в ресторане вы сможете не просто вкусно и сытно пообедать, но и успешно провести деловые переговоры.

Изысканный интерьер и атмосфера, царящая в ресторане, способны сделать Ваш обед в центре Казани идеальным! Baker street, ресторан Кремлевская, 25/ К.Наджми, 228 (843) 292-01-58 www.bakerstr.ru

Ставшее следующим пунктом прогулки InKazan по ресторанам, обитающим в центре города, заведение «Приют Холостяка» является местом, где можно не только пообедать и отдохнуть, но и ощутить ярко выраженную индивидуальность ресторана.

Интересный и запоминающийся дизайн ресторана, европейская и японская кухни будут залогом того, что посещение «Приюта Холостяка», вероятно, оставит у вас самые положительные эмоции и впечатления.

Прийти на бизнес-ланч в «Приют Холостяка», находящийся по адресу улица Чернышевского, 27А, цокольный этаж, можно и нужно с 11:00 до 16:00. Цены на бизнес-ланч, в который входят блюда европейской кухни, составляют в среднем около 300 рублей. Кроме того, во время бизнес-ланча в ресторане действует скидка 20% на основное меню.

В заведение нередко выстраиваются очереди, поэтому, следуя пожеланиям своих гостей, вам могут упаковать «еду с собой». Подробнее об акциях ресторана можно узнать на сайте заведения: www.prihol.ru или по телефону 8(843) 292-07-71.

Пообедать в одном из самых исторически значимых мест города, где с одной стороны перед вами возвышается величественная мечеть Кул-Шариф и Кремлевский комплекс, а с другой — располагается цирк и центральный стадион? Можно. Если прийти на бизнес-ланч в ресторан «Пирамида».

Лестница, ведущая на второй ярус ресторана

Стейк из рыбы с овощной смесью 185 рублей

Расположившееся по адресу улица Московская, дом 3 заведение дает возможность увидеть всю Казань как на ладони через стеклянный свод стен и потолка. Между тем расположение ресторана обязывает: бизнес-ланч в ресторане «Пирамида» ориентирован преимущественно на представителей бизнес сообщества. Тут можно не только насладится блюдами европейской и национальной кухни и высококлассным обслуживанием, но и в привилегированной атмосфере провести деловые переговоры, обсудить дела с партнерами по бизнесу.

Для гостей ресторана «Пирамида» — бесплатные Wi-Fi и охраняемая парковка. Пирамида, ресторан Московская, 3 8 (843) 278-91-19.

На правах рекламы.

[mceAuthor]Фотографии: Михаил Майский[/mceAuthor]

"