Posted 3 мая 2011,, 08:30

Published 3 мая 2011,, 08:30

Modified 12 сентября 2022,, 06:25

Updated 12 сентября 2022,, 06:25

Кто в мае женится, тот всю жизнь МАЕтся

3 мая 2011, 08:30
Кто в мае женится, тот всю жизнь МАЕтся

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон задала новую моду на церемонии. Последний свадебный писк докатился и до Казани. Теперь особым шиком считается съедобная фотография королевской четы на свадебном торте. Инказан узнал, чем ещё можно удивить гостей на свадьбе.

Дегустация свадебных тортов

Май — месяц, с которого начинается свадебный бум. В первый же день мая в отеле «Кортъярд Марриот» открылась выставка для будущих молодоженов, которые только ещё собираются создать ячейку общества. Если, конечно, жених не испугается такого великолепия и не сбежит от невесты не со свадьбы, а прямо отсюда, с выставки.

Мастер-класс по свадебным прическам

Как сделать так, чтобы через 30 лет вы помнили свою свадьбу, как будто это было вчера:

  • Все приглашения должны быть ручной работы. Необязательно делать их собственноручно, можно заказать мастеру. Такие приглашения ваши родные и друзья будут хранить годами.
  • Бронируйте на свадьбу как минимум двух фотографов. У каждого из них свой собственный стиль съемки, это разнообразит ваш свадебный альбом. К тому же, торжественный обед обычно случается во второй половине дня. К этому времени один фотограф просто-напросто устанет. Тогда и настанет очередь второго.

  • Не экономьте на букете! Иногда женихи не понимают, почему цветам придают такое большое значение. Найдите лучшего флориста, который сделает так, чтобы букет весь день оставался свежим. Если к обеду цветы вдруг повянут, поверьте, невеста очень расстроится.
  • Идеальный вариант — когда платье невесты сшито на заказ. Потому как готовое купленное платье сейчас (да и всегда!) — моветон. Правда, сейчас невесты не любят долго ждать, а чтобы сшить платье, нужно три-четыре месяца. Оптимальный вариант — купить платье у дизайнера и попросить переделать его под вас.

Выставка свадебных фотографов

  • Не берите на себя всю организацию свадьбы, лучше предоставить это организаторам-профессионалам. Ваша миссия в этот день — общаться с гостями и принимать поздравления, а не рассаживать оркестр и искать холодильник с шампанским.
  • Проведите первую ночь после свадьбы вне дома. Не нужно сразу возвращаться в квартиру, где вас настигнет быт. Классический вариант — номер в отеле, где вас никто не будет беспокоить. Здесь вы, наконец-то, осознаете, что теперь вы — муж и жена.

Мастер-класс по изготовлению свадебного приглашения

Номер для новобрачных

Показ свадебных платьев

[mceAuthor]Фото Егора Алеева.[/mceAuthor]

"