Posted 3 ноября 2014,, 08:41

Published 3 ноября 2014,, 08:41

Modified 11 сентября 2022,, 08:37

Updated 11 сентября 2022,, 08:37

Ночь ужасных скидок в «Кольце»

3 ноября 2014, 08:41
Хеллоуин – это не только страшно весело, но и ужасно выгодно. Торговый центр «Кольцо» в День всех святых решил порадовать жителей города лучшими предложениями от своих магазинов. О том, как Торговый центр «Кольцо» устроил казанцам ночь ужасных скидок – в фоторепортаже InKazan.

Скидки до 70%, увлекательные викторины и вкусные подарки ждали всех, кто решил провести ночь с 31 октября на 1 ноября, прогуливаясь по магазинам Торгового центра «Кольцо».

Отмечать Хеллоуин посетители торгового центра начали уже днем. Самых маленьких гостей в «Кольце» встречали забавные герои фильмов Тима Бертона, хеллоуинский аквагрим, увлекательные мастер-классы, воздушные шары и, конечно, же сладости.

Гости праздника могли сфотографироваться с настоящей змеей…

…и поучаствовать в веселых конкурсах.

Магазины подготовились к празднованию Дня всех святых основательно: о Хеллоуине в этот вечер напоминали не только креативно оформленные рыжими тыквами и мохнатыми игрушечными пауками витрины, продавцы в гриме и шляпах колдуньи, но и жутко высокие скидки. Начиная с 21:00 казанские шопоголики могли обзавестись стильными вещами из новых коллекций лучших марок, представленных в торговом центре, со скидками, размер которых достигал 70%.

В завершение вечера казанцев, которые совершили покупки в Торговом центре «Кольцо» с 22 по 31 октября на сумму 3110 рублей, ждали на хеллоуинской викторине.

За ответы на шуточные вопросы…

…можно было получить нешуточные призы.

Обладательницей главного приза — большого плазменного телевизора от Торгового центра «Кольцо» — стала Гульнара Сидорова. «Я совсем не ожидала, что мне повезет. Просто обзавелась обновками в «Кольце» в последний день акции и получила купон на розыгрыш», — делится впечатлениями Гульнара.

Участники розыгрыша получили призы от L’Occitane, МВидео и Paolo Conte.

Торговый центр «Кольцо»

Петербургская, 1

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"