Posted 4 апреля 2021,, 16:35

Published 4 апреля 2021,, 16:35

Modified 18 сентября 2022,, 11:38

Updated 18 сентября 2022,, 11:38

Безумное воскресенье: какие нестандартные новости привлекли татарстанцев

4 апреля 2021, 16:35
Воскресенье, 4 апреля, запомнилось жителям Татарстана не совсем привычными новостями. Расследование массовой драки, облитый из лужи грязной водой ребенок и размывающееся кладбище — больше подробностей в итогах от Inkazan.

Было или не было

Прокуратура Кировского района Казани взяла на особый контроль расследование массовой драки на улице Гладилова. Пресс-служба надзорного ведомства отметила, что прокуратура Татарстана займется проведением доследственной проверки.

Принятие и отрицание

В социальных сетях опубликовали видеозапись, на которой в поселке Вознесенское в Советском районе Казани водитель «Лады Ларгус» решил обогнать автобус и облил водой из лужи ребенка. Не все жители столицы Татарстана захотели поругать автомобилиста, отметив, что виноваты неработающие ливневые канализации, а не водитель.

Скоро не останется

Жительница Казани пожаловалась на состояние кладбища в жилом массиве Нагорный. Женщина сняла на видео, как талые воды фактически размывают кладбище. Автор поста добавила, что никто не обращает внимания на проблему, хотя знают о ее существовании.

"