Posted 4 июня 2021,, 10:21

Published 4 июня 2021,, 10:21

Modified 18 сентября 2022,, 11:52

Updated 18 сентября 2022,, 11:52

Кормили голубей, а появились тараканы: казанцы пожаловались на нежданных «соседей»

4 июня 2021, 10:21
Казанцы пожаловались на тараканов, которые завелись рядом с жилым домом № 15 по улице Годовикова в Авиастроительном районе. Видеоролик опубликовали местные жители в социальных сетях.

Так, автор видео поделилась, что пенсионерка с этого дома постоянно кормит голубей рядом с подъездом. Однако питаться здесь стали не только птицы, но и тараканы. Девушка в недоумении написала, что не знает куда обращаться по данному вопросу. В комментариях автору видео посоветовали обратиться в управляющую компанию, чтобы провести дезинфекцию территории дома.

«Борьба с такими бабулями бесполезна, их мозг работает на волне прикорма животных. Можно в ЖКХ обратиться, чтобы провели с ней собеседование, а лучше поговорить с теми кто живет с ней, чтобы следили за бабулей и не давали кормить голубей», — написала Лидия Лабудина (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена — Inkazan).

Также казанцы сообщили, что такая ситуация почти в каждом дворе столицы республики. «В Азино [на Файзи] тоже присутствует похожая ситуация», — поделился Сергей Абросимов. «Так везде подкармливают животинок, заодно и крыс, мышей, тараканов кормят», — указал пользователь Рустем Шигабутдинов.

"