Posted 4 июля 2012,, 13:13

Published 4 июля 2012,, 13:13

Modified 12 сентября 2022,, 06:26

Updated 12 сентября 2022,, 06:26

В гостях у InKazan: Италия на блюде от пиццерии Chipolla pizza

4 июля 2012, 13:13
В редакцию Inkazan вчера пожаловали гости — пиццерия Chipolla pizza. Причем гости пожаловали к нам не с пустыми руками. Дело в том, что мы решили устроить себе «праздник живота» и заказали в редакцию несколько видов вкуснейшей пиццы.

На столе в редакции Inkazan оказалась сочная пицца «Италия» с салями, шампиньонами, маслинами и сыром Моцарелла, пикантная пицца «Пепперони» с пепперони, грибами и сыром Моцарелла, фирменная «Чиппола» с несколькими видами мяса и обжаренными овощами и другие.

В ассортименте Chipolla pizza можно и нужно найти пиццу на любой вкус: легкие вегетарианские и сочные мясные, а также пиццы с морепродуктами.

Сочную пиццу оценили в редакции InKazan по достоинству. Еще большее восхищение вызвала забота поваров о том, как же доесть «бортики» к пицце? Всем покупателям пиццы в Chipolla pizza прилагается несколько видов соусов (сырный, барбекю, горчичный и.т.д.), чтобы было интереснее и вкуснее доедать эти самые «бортики».

Другим приятным сюрпризом стало разнообразие размеров пиццы: вы можете заказать как небольшую пиццу в 25 сантиметров, так пиццу размером в 30 сантиметров. Есть и более внушительные размеры — 35 сантиметров. Кроме того, можно выбрать, из какого же теста вам будут готовить пиццу: традиционного или тонкого?

Также в меню пиццерии Chipolla pizza, специализирующейся на доставке на дом, есть несколько видов салатов, горячих закусок, десертов, а также прохладительные напитки.

В общем, нам заказанная пицца очень понравилась, и мы всем ее рекомендуем! Это вкусно!

Доставка бесплатная при заказе от 300 рублей.

Телефон: (843)537-84-84

Сайт: www.chipolla.ru

Адрес: Оренбургский тракт, 8

"