Posted 4 августа 2011,, 04:00

Published 4 августа 2011,, 04:00

Modified 12 сентября 2022,, 06:41

Updated 12 сентября 2022,, 06:41

Где живёт детство?

4 августа 2011, 04:00
Где живёт детство?

Возвращаться в детство очень полезно для серьёзных взрослых людей, сутками пропадающих в офисах. Ненадолго, часа на два, на три, чтобы ощутить младенческий восторг и небывалый подъём души, чтобы оторваться от реальности и воспарить над буднями, чтобы переполнится радостью по самую макушку и выдохнуть счастливо: ух, вот это праздник! И в Казани есть место, где можно это сделать!

Инказан отправился в парк развлечений «Кырлай», чтобы поймать в объектив истинную радость казанцев. Её тут — хоть отбавляй!

Высота казанского колеса обозрения - 55 метров, оно третье по высоте в России.

Самый заметный аттракцион в «Кырлае», конечно же, колесо обозрения. С него, пожалуй, и надо начинать развлечения в парке. За 8 минут в защищенной от ветра прозрачной кабинке вы увидите Казань с непривычного для вас ракурса. Это впечатляет!

Вообще, весь парк «Кырлай» условно разделён на три зоны: детские аттракционы, семейные и экстремальные — каждый найдёт по вкусу!

Аттракцион "Летающая тарелка" - единственный в России.

«Тарелка» совершает раскачивающиеся движения до 90 градусов и одновременно производит вращение — по часовой стрелке и против, доходящее до 15 оборотов в минуту — развлечение для настоящих экстремалов!

В «Кырлае» работают кафе. Детей можно накормить тем, что они любят — вкусной выпечкой, мороженым, поп-корном, сладкой ватой, а взрослых ждёт традиционный шашлык и блюда армянской кухни…

В детской зоне есть традиционные качели и «паровозики», а также огромный батут под названием «Супер-гора». Снять детей с «горы» — невероятно трудно.

Аттракцион для будущих Гагариных и Терешковых. Лучше перед этим не есть мороженого...

"Ну что, деточка, ты всё ещё хочешь быть космонавтом?"

Крылатые качели для детей...

... и взрослых

Для самых маленьких в "Кырлае2 есть много развлечений

"Я люблю свою лошадку. Причешу ей шёрстку гладко, гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости".

Аттракцион "Родео" - для настоящих "ковбоев". Нужно удержаться на " бешеном быке" в течение... Как можно дольше!

Развлечение для подрастающего поколения - самостоятельно прокатить маму или папу на машине

[mceTxtCut]Летом «Кырлай» работает ежедневно с 11.00 до последнего клиента, в выходные с 10.00 — до последнего клиента. Вход в парк бесплатный.[/mceTxtCut]

"