Posted 4 декабря 2013,, 07:42

Published 4 декабря 2013,, 07:42

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

В Казани открылась профессиональная мастерская по ремонту брендовой обуви и сумок «ТАККО-service»

4 декабря 2013, 07:42
Образ любого человека создается из мелочей: хорошая обувь, уместные аксессуары, сумка известного бренда — все эти детали могут многое сказать о его хозяине. Человек, заботящийся о своем имидже, безусловно внимательно относится к состоянию своего гардероба: многие предприниматели, топ-менеджеры, артисты и другие дело...

Постоянные клиенты «Такко-сервис» с уверенностью отдают свою обувь и сумки в руки профессионалам. Дорогая сумка несколько потеряла свой первоначальный внешний вид: появились потертости на сгибах и швах.

Специалисты «Такко-сервис» легко вернут сумке или портфелю безупречный внешний вид. В данном случае —цвет восстанавливают, специальной пропиткой, которая не только закрашивает поврежденные участки, но и воссоздает фактуру.

Работники мастерской выполнят ремонт сумок и портфелей любой сложности: восстановление потертостей;восстановление цвета; замена молнии; замена/изготовление ручки; замена подклада; замена замка; установка хольнитенов, люверсов, карабинов; установкой любой дополнительной фурнитуры.

Мастера могут не только заменить набойку, сделать профилактику, починить каблук…, но и даже видоизменить обувь: например перешить сапоги, сделав из них ботинки.

Не секрет, что хорошая и дорогая обувь может прослужить достаточно долго, но иногда все-таки требует некоторого ремонта, что существенно продлевает срок ее службы. Например, обтяжка каблука, замена супинатора, восстановление цвета и многое другое.

В «Такко-сервис» весь ремонт обуви проходит с применением высококачественных материалов (пр-во Италия, Франция, Германия, Россия) и надежного оборудования.

Популярная услуга — растяжка обуви.

После ремонта обуви или сумки в «Такко-сервис» клиенты получают гарантию качества. Работы выполняются в кротчайшие сроки.

Если Вы дорожите своей обувью и хотите носить ее долго и с удовольствием – обращайтесь в «ТАККО-service»!
Вам всегда будет оказана профессиональная консультация, индивидуальное отношение и высокое качество работ.
«ТАККО-service» расположен по адресу ул. Дзержинского д.9/1
Режим работы:
ПН.-ПТ. с 09.00 — 19.00
СБ. с 09.00 до 15.00

Более подробную информацию можно получить на сайте «Такко-service» либо по контактному телефону 203-45-15.

"