Posted 5 марта 2014,, 12:51

Published 5 марта 2014,, 12:51

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Восторг в подарок: принципиально другие подарки

5 марта 2014, 12:51
Подарите своим близким незабываемые эмоции и впечатления на всю жизнь. «Восторг в подарок» — это уникальный интернет-магазин, где Вы сможете приобрести оригинальные подарки не выходя из дома. Ассортимент состоит из самых различных услуг: от романтичных конных прогулок и расслабляющих SPA-программ до экстремальных п...

Посетив интернет-магазин vostorgvpodarok.ru, вы сможете заказать подарочные сертификаты по каталогу. Здесь можно приобрести подарки для детей, семьи, своей второй половинки и даже для коллег по работе.

Сертификат «Восторг в подарок» — это красочная коробочка формата А4 с «сюрпризом» внутри: красиво оформленные открытки с описанием каждой из услуг, включённых в сертификат, и билет с номером для ее активации.В интернет-магазине «Восторг в подарок» происходит постоянное обновление подарочных наборов, появляются новинки. К примеру, новый, специально разработанный в преддверии праздника 8 марта, комплект «Восторг Beauty» включает в себя 7 восхитительных впечатлений на выбор.

Сертификат «Восторг в подарок» — это красочная коробочка формата А4 с «сюрпризом» внутри: красиво оформленные открытки с описанием каждой из услуг, включённых в сертификат, и билет с номером для ее активации.Обладательнице такого подарка остается только выбрать, что ей больше по душе: креативный макияж и укладка, массаж травяными мешочками, экспресс-массаж стоп, обучение танцам, художественный маникюр, японский амма-массаж или бирманский массаж головы.

Срок действия выбранного «Восторга» — месяц (активировать сертификат можно в течение 4 месяцев со дня покупки). Каждый Восторг опечатан специальной пломбой — её можно открыть только один раз. При вскрытии пломба становится жёлтой и проявляется надпись «вскрыто». Сохранность необычного подарка гарантирована.

Оформить заказ можно прямо на сайте, удобный интерфейс которого позволит Вам сэкономить время и быстро сориентироваться в заполнение бланков. Доставка по Казани абсолютно (!) бесплатная, осуществляется с 10:00 до 23:00 в течение 5 часов* с момента заказа. Оплата заказа производится наличным и безналичным расчетом, в момент получения продукта.

Подробности по телефону: 8 800 555 8 056, (843) 253-71-09 и на сайте: vostorgvpodarok.ru

*на правах рекламы
"