Posted 5 марта 2021,, 12:34

Published 5 марта 2021,, 12:34

Modified 18 сентября 2022,, 11:30

Updated 18 сентября 2022,, 11:30

Звезда MMA Джефф Монсон поздравил сотрудниц БСК с 8 марта в Башкирии

5 марта 2021, 12:34
Джефф Монсон, звезда смешанных единоборств из США, приехал в Стерлитамак и поздравил сотрудниц Башкирской содовой компании (БСК) с предстоящим Международным женским днем. В Стерлитамаке спортсмен также провел мастер-класс по боевым искусствам для горожан.

Как сообщает mkset.ru, боец смешанных единоборств приехал в город по приглашению руководителя АО «БСК» Эдуарда Давыдова. На церемонии награждения сотрудниц, продемонстрировавших отличные результаты труда, неожиданно появился Джефф Монсон: он подарил девушкам букеты роз и поставил автографы.

После церемонии награждения боец провел мастер-класс по смешанным единоборствам в спортивном зале стадиона «Строитель», который длился несколько часов. На него пришли порядка 200 человек. Среди присутствующих оказалось множество детей и подростков.

Перед мастер-классом Джефф Монсон пообщался с присутствующими, рассказал о своей профессиональной деятельности, карьере в ММА, а также о том, что делает сейчас. Последние несколько лет Монсон живет в столице Башкортостана, куда переехал из американского штата Миннесота. В Уфе Монсон основал частную школу единоборств, где занимаются дети и подростки.

После разминки на мастер-классе спортсмен показал боксерские приемы, дал зрителям советы по ведению боя, а в финале продемонстрировал фирменные удары, которые принесли ему славу.

Монсон выразил благодарность за приглашение и сообщил, что с радостью посетит Стерлитамак в дальнейшем.

"