Posted 5 сентября 2021,, 17:43

Published 5 сентября 2021,, 17:43

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Ужасающее воскресенье: новости 5 сентября, о которых невозможно молчать

5 сентября 2021, 17:43
Аварии, продолжение по делу о почти сбитом сотруднике ГИБДД и избиение бригады скорой помощи: новости 5 сентября, взволновавшие татарстанцев. Подробнее — в итогах дня от Inkazan.

Много железа

В Татарстане произошло сразу несколько ужасных ДТП с пострадавшим. В Бугульме водитель сбил пешехода, а после влетел в жилой дом. От полученных травм водитель скончался на месте, а пострадавший отделался ссадинами.

Еще одна авария произошла в Сармановском районе Татарстана, где водитель Камаза оказался зажат внутри кабины из-за сильного столкновения с домом.

Пострадавшие оказались и в аварии в казанских Салмачах. Большегруз въехал в припаркованные иномарку и «Ладу». Двух человек госпитализировали в РКБ с подозрением на перелом ног.

Нельзя помиловать

Глава следкома России Александр Бастрыкин потребовал дать огласке дело о «наезде» на сотрудника Госавтоинспекции. На пьяного лихача на «Мерседесе» возбудили уголовное дело из-за того, что он не остановился по требованию гаишников и решил скрыться. Пока автомобилист уезжал от ГИБДД, то чуть не сбил сотрудника при исполнении. Никто не пострадал, однако водителю придется ответить за свой поступок.

Пострадала на работе

В Челнах бригада «скорой» приехала вызов в одну из квартир, однако помощь стала нужна самому медработнику. Одна из женщин набросилась на фельдшера, нанеся раны. Врач собирается снять побои и обратиться в полицию. О самочувствии пострадавшей неизвестно.

"