Posted 5 октября 2021,, 07:03

Published 5 октября 2021,, 07:03

Modified 18 сентября 2022,, 14:14

Updated 18 сентября 2022,, 14:14

Горожане пожаловались на организованную дворниками рюмочную в подвале

Горожане пожаловались на организованную дворниками рюмочную в подвале

5 октября 2021, 07:03
Фото: 1MI
Жители Елабуги пожаловали на то, что во дворе дома по улице Разведчиков дворники и уборщицы устроили рюмочную в подвале. Соответствующую информацию опубликовали в городском сообществе во «ВКонтакте».

Анонимный пользователь, который снимает квартиру в этом доме, обратился к управляющей компании «Чистый дом». Он заявил, что уже на протяжении трех месяцев жильцы вынуждены лицезреть, как с самого утра дворники и уборщицы курят, пьют и громко ругаются матом в помещении, где хранится инвентарь. Завершают свой день они тем, что в нетрезвом виде покидают подвал.

«Рядом с подвалом мусорные баки, куда мои дети носят мусор и все это видят и слышат. Естественно потом и говорят про уборщиц и дворников- работа для алкоголиков», — поделился автор (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan). Он попросил компанию «Жилкомфорт Сервис» предпринять меры и организовать процесс работы.

В комментариях пользователи отметили, что раньше ​​жильцы не уважали тех, кто убирался во дворах и в доме, из-за чего «нормальных всех поувольняли». «Набрали алкашей каких-то, реально никакого контроля, побегут, банки пивные пособирают, а то что рядом бумажное валяется, так и пусть валяется, его же не сдашь. Они теперь не дворники, а практически те же бомжи, только с официально поделенной территорией», — поделилась мнением Валентина Олежкина.

"