Posted 5 декабря 2013,, 08:24

Published 5 декабря 2013,, 08:24

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Фитнес-клуб «Ultra»: фитнес, доступный каждому

5 декабря 2013, 08:24
Ни для кого не секрет, что залог успеха современной женщины — это красота и здоровье. Для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму и улучшить свое самочувствие, вовсе не обязательно прибегать к изнуряющим диетам и медицинским специалистам. Достаточно лишь приложить немного усилий, поставить перед собой цель...

Количество спортивных клубов нашего города растет «не по дням, а по часам». На сегодняшний день их много, как грибов после дождя, но при этом все они походят друг на друга. Наряду с этим, ровно 10 лет тому назад, в Казани открылся особенный фитнес клуб—женский. Так появился один из первых спортивных центров, куда вход мужчинам строго-настрого запрещен.

Студия красоты «Ultra» ориентирован исключительно на женщин. Качество предоставляемых услуг и внимание со стороны сотрудников клуба — на высшем уровне.

В «Ultra» можно выбрать такие направления, как: пилатес, бодифлекс, стретчинг, степ-аэробика, фит-микс, «гибкая сила», здоровый позвоночник и «zumba fitness». Кроме этого, здесь есть два тренажерных зала, массажный кабинет, финская сауна и солярий, иными словами — «женский рай».

Этот спортивно—оздоровительный клуб, к примеру, не так давно запустил еще несколько направлений, но уже для детей. В настоящий момент проходит набор в группы современных танцев (для девочек с 11 лет), брейк данса (для мальчиков старше 7 лет) и классической хореографии (девочкам с 8-10 лет) продолжается.

Вот уже на протяжении 10 лет команда «Ultra» помогает прекрасной половине человечества достигать желаемого результата. Здесь работают одни из самых опытных и квалифицированных инструкторов города. К каждому клиенту тренеры находят индивидуальный подход: дают полезные консультации и разрабатывают персональный комплекс упражнений.

После часовых упражнений можно принять душ, расслабить мышцы в сауне, посещение которых входит в стоимость абонемента, и заказать освежающие свежевыжатые соки. Стоит отметить и то, что полотенце, простыни, фен, тапочки и даже гель для душа не нужно приносить с собой, все это предоставят в фитнес— центре.

Стоимость месячного абонемента (8 занятий) — 1800 рублей. Сейчас «Ultra» проводит акцию для новичков: успейте приобрести абонемент на 2 месяца всего за 3000 тысячи рублей (16 занятий).

Женский фитнес—клуб «Ultra» располагается по адресу: ул. Декабристов, 180

Телефон: 563-20-00, 258-37-47

*на правах рекламы

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"