Posted 6 февраля 2012,, 11:30

Published 6 февраля 2012,, 11:30

Modified 12 сентября 2022,, 06:21

Updated 12 сентября 2022,, 06:21

Необычный подход к печати визитных карт

6 февраля 2012, 11:30
Всего 3 месяца, как появилась компания TIPPO, и уже столь повышенный интерес к ее продукции. Она занимается печатью стильных и оригинальных визиток и почтовых карт.

К примеру, фотографы и дизайнеры используют визитки от TIPPO в качестве карманного портфолио. Это замечательный инструмент для недорогого продвижения и PR, считают они.

К тому же, используемые материалы неплохого качества: плотный картон 320гр/м2, матовая ламинация и отличная печать на HP Indigo.

Одна из уникальных вещей при печати с TIPPO это возможность размещения разнообразных рисунков, фотографий, дизайна на каждую вашу визитную карту. Мы называем эту возможность «ArtPrint» — это значит, что при печати комплекта из 50-ти визитных карт у нас, вы можете использовать до 50-ти разных изображений на каждой. И это без дополнительной оплаты.

В социальных сетях, в группе компании TIPPO http://vk.com/tipporu дизайнер детской одежды и угрушек Элика Кротова пишет:

«Компания TIPPO осуществила мою мечту! Как начинающему дизайнеру вязаной одежды и игрушек мне необходима креативная реклама моих изделий. И компания TIPPO очень помогла мне в этом. Визитки помогают мне красиво и со вкусом рекламировать себя. С помощью этих визиток я не только могу оставить свои координаты клиентам, но и продемонстрировать свои новые работы, чтобы вдохновить его на новые заказы. Визитки разобрали за неделю — это успех! Cпасибо!»

А вот еще один отзыв профессионального фотографа EmmiliA:

«Скажу честно: увидела вашу продукцию у одного из ваших клиентов и сразу заинтересовалась. Следующим шагом был поиск вашего сайта и контактов, ну и соответственно оформление заказа. Наконец то, получив визиточки, была очень рада результату. Качество печати отличное! А какие они приятные на ощупь — просто класс! Еще мне подарили холдер для хранения визиток. Очень приятно было. Сам же холдер очень позитивный и удобный. Большое спасибо! Ну и скоро буду заказывать новую партию!»

В этом году компания планирует создать простой в использовании и очень удобный онлайн-конструктор. Даже если вы не владеете специализированными программами Photoshop, Adobe illustrator и так далее, можно будет за 2 минуты сделать красивые дизайнерские визитки от TIPPO и тут же оплатить заказ.

TIPPO также подумала и о тех, кому не хочется возиться с дизайном или тратить время на поиск дизайнеров. Онлайн типография уже имеет несколько шаблонов по определенным тематикам и в процессе развития постоянно пополняет их. На данный момент у компании есть порядка 10 разных шаблонов: архитекторы, автосалоны, дизайнеры, магазины модной одежды и обуви, художники, иллюстраторы. Вот некоторые из них:

Будущее типографии TIPPO основатели видят в качестве именно интернет-технологичной компании. Уже сейчас, они принимают онлайн заказы. Оплатить продукцию также можно через интернет. Ни один клиент не ограничен территориальными границами. У компании уже есть заказчики из Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы.

У вас есть только один шанс произвести первое впечатление — сделайте его превосходным!

Адресный блок

Телефон: 258-41-37

Адрес: Казань, ул. Островского, д.87

"