Posted 6 апреля 2015,, 14:39

Published 6 апреля 2015,, 14:39

Modified 12 сентября 2022,, 03:50

Updated 12 сентября 2022,, 03:50

ИКЕА: новый МЕТОД ломает стереотипы

6 апреля 2015, 14:39
С 1 апреля в магазинах шведского гиганта ИКЕА стартовали продажи новой кухонной системы МЕТОД. Теперь кухню своей мечты можно собрать по частям, как детский конструктор.

Вот уже на протяжении 50 лет компания ИКЕА регулярно проводит исследования, направленные на лучшее понимание того, как живут покупатели их продукции. На основе полученных знаний специалисты компании разработали новую многофункциональную кухонную систему МЕТОД, представленную в разных стилевых решениях для любого пространства и по доступной цене.

Новая модульная система МЕТОД, российская презентация которой состоялась в Москве накануне старта продаж, вызвала у потенциальных покупателей только положительные эмоции. И на то есть ряд причин:

1) за основу разработки МЕТОДа взят принцип детского конструктора: модульная система обеспечивает неограниченные возможности при планировании кухни, позволяя использовать пространство по максимуму.

2) все тот же модульный принцип кухонь МЕТОД позволяет располагать каркасы, ящики и фасады произвольно. Например, шкаф высотой 80 см может быть оснащен двумя ящиками по 40 см, за которыми могут быть установлены дополнительные внутренние отсеки для хранения меньшей высоты;

3) сборка кухни МЕТОД очень проста и может быть выполнена даже одним человеком;

4) новые виды подсветки столешниц, шкафов и ящиков разработаны с учетом размеров всех элементов системы и позволяют спрятать провода за каркасами шкафчиков. Кроме того, подсветкой можно управлять с помощью беспроводного пульта управления;

5) для производства кухни МЕТОД (также как и для большинства других товаров ИКЕА) используется древесина, которая изготавливается в соответствии с требованиями Лесного попечительского совета (FSC), а светодиоды, встроенные в системы освещения кухонной мебели, могут работать до 20 лет и потреблять на 85% меньше энергии, чем обычные источники освещения. Обновленный ассортимент бытовой техники ИКЕА потребляет минимум электроэнергии и воды

Если Вам вдруг захотелось воочию убедиться в преимуществах новой модульной системы МЕТОД, компания производителя приглашает всех желающих посетить необычную кухнотеку ИКЕА в Центре дизайна ARTPLAY. Там же вы сможете совершенно бесплатно забронировать одну из комнат для проведения семейного застолья, вечеринки или романтического ужина и поучаствовать в мастер-классах по обустройству кухонного пространства. Правда, находится этот Центр в Москве. Однако, частицу такого эстетического удовольствия смогут получить не только москвичи, но и жители других город: во всех региональных магазинах ИКЕА также пройдет серия мастер-классов для членов клуба IKEA FAMILY, где посетители смогут ознакомиться с новыми функциями кухонной системы МЕТОД. Подробнее о мероприятиях здесь.

Магазин ИКЕА в Казани

Адрес: проспект Победы, 141

"