Posted 6 августа 2014,, 13:12

Published 6 августа 2014,, 13:12

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

«DEGAL» — все лики красоты!

6 августа 2014, 13:12
Все лето магазин косметики и парфюмерии «DEGAL», расположенный на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Тандем», радует своих клиентов и посетителей торгового центра яркими тематическими мероприятиями.

17 июля в магазине парфюмерии и косметики «DEGAL» проходил «Бал ароматов». Милые дамы, пришедшие будто из средневековой бальной залы, презентовали посетителям новинки мира парфюмерии, нежным жестом нанося аромат на фирменную ленточку DEGAL и дарили их клиентам, чтобы можно было познакомиться с ароматом поближе, оставив себе на память милый аксессуар.

DEGAL создает хорошее летнее настроение и всегда помогает в подборе индивидуальных средств ухода за кожей, продуктов декоративной косметики и парфюмерии из широко представленного ассортимента магазина. Это магазин безграничного выбора и безграничных возможностей: здесь можно быть разной и всегда неотразимой!

В магазинах парфюмерии и косметики «DEGAL» широко представлен также ассортимент детских товаров. Презентация обновленной линейки безопасной детской косметики прошла 24 июля в магазине «DEGAL» в ТРК «Тандем». Посетителей радовала зажигательная музыка, чередуемая веселыми детскими композициями. Возле входа в магазин детей и их родителей встречали доброжелательные герои мультипликационного фильма «Маша и Медведь».

В салоне для всех желающих работал специалист по нанесению аквагрима. Маленькие клиенты DEGAL вместе с профессиональным детским фотографом создавали неповторимые образы для объявленного фотоконкурса в рамках ПРАЗДНИКА ОЗОРНОГО ЛЕТА.

Покупки детских товаров в ДЭГАЛЬ будут яркими и веселыми этим летом! Порадуйте маленьких модниц и модников шампунькой, бальзамчиком для губ, оригинальными браслетами с кнопиками, потрясающим аквагримом и многими-многими продуктами безопасной детской косметики.

«DEGAL» — сеть магазинов парфюмерии и косметики.

тел:. +7 (843) 518-46-50, +7 (843) 518-46-53
ежедневно, 10:00–22:00
просп. Ибрагимова, 56, ТРК Тандем
[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]
"