Posted 6 августа 2014,, 07:08

Published 6 августа 2014,, 07:08

Modified 12 сентября 2022,, 03:54

Updated 12 сентября 2022,, 03:54

Велосипедный must-have: что взять с собой на прогулку?

6 августа 2014, 07:08
Всем велосипедистам на заметку: как собрать свою сумку так, чтобы во время прогулки не попасть впросак? Специально для любителей самого экологичного вида транспорта Inkazan совместно со спортивным гипермаркетом «Декатлон» составил подборку вещей, необходимых каждому велосипедисту. О велосипедном must-have – в репорт...

Что нужно для идеальной велопрогулки? Свежий воздух, яркое солнце, отличная погода, хорошее настроение и сумка с самыми необходимыми для велосипедиста аксессуарами: именно они помогут сделать увлекательную велопрогулку комфортной и безопасной.

Все, что необходимо для велопрогулок, можно отправить в специальную сумку: она закрепляется на багажнике велосипеда и способна вместить большое количество вещей. Каждая сумка состоит из двух отсеков вместительностью по 15 или 25 литров. Сумки отлично подойдут для дневных походов по пересеченной и городской местности.

Цена: 15 литров – 1799 рублей, 25 литров – 2399 рублей

Если вы не любитель больших сумок, то эти придутся вам в самый раз: как правило, небольшие сумки закрепляются на руле велосипеда или за сиденьем. Сумка на руль, несмотря на свой небольшой размер, способна уместить насос, замок для велосипеда, запасную камеру и бутылку для воды – все, что вам нужно во время прогулки, будет под рукой! Цена: 649 рублей

Эта сумка легко закрепляется за сиденьем. Несомненный плюс — прочный корпус, который защитит содержимое сумки от повреждения. Просто и практично!

Насос и запасная велокамера – первоочередной must-have для каждого, кто регулярно отправляется на велопрогулки. Идеально подходящие для любого велосипеда, чьи колеса имеют стандартный диаметр 26 дюймов, они помогут быстро и легко заменить испорченную камеру: 5 минут и готово. А если вы не справитесь сами, то вам с удовольствием помогут в сервисном центре спортивного гипермаркета «Декатлон».

Насос и запасная велокамера. Цена — 99 и 139 рублей соответственно.

Компактный и удобный ключ-шестигранник. Все необходимые инструменты под рукой за 239 рублей.

Разноцветные пластиковые велобутылки для воды. Цена: 99 рублей

…И специальное крепление для бутылок с водой. Цена: железный — 99 рублей, из термопластика — 139 рублей

Если вам нужно оставить свой велосипед без присмотра, обязательно воспользуйтесь специальным велозамком. Цена: 139 рублей

Задумались о новом велосипеде? Этот вам точно понравится: полностью укомплектованный, он отлично подойдет для велотуризма. 21 скорость, мягкое гелевое сидение, прочные алюминиевые рамы, встроенные светоотражающие элементы, фонари, энергию для которых вырабатываете вы сами при помощи динамомашины, установленной на передней раме, прочный багажник, выдерживающий до 50 килограмм – все это за 14999 рублей.

Вот и все. Теперь можно смело отправляться открывать новые веломаршруты. Хотите поделиться своими велоприключениями? Участвуйте в конкурсе «Крути педали, пока не дали…велосипед!»

Еще больше велотоваров на decathlon.ru и в гипермаркетах «Декатлон»:

Мега, Проспект Победы, 141

Тандем, Ибрагимова, 54

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"