Posted 6 декабря 2013,, 10:57

Published 6 декабря 2013,, 10:57

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Игрушки для взрослых: 18+

6 декабря 2013, 10:57
Существуют такие темы, на которые большинство взрослых людей предпочитают не разговаривать, а магазины интим-товаров они обходят стороной. Специально для такого «стеснительного» контингента мы решили сделать этот репортаж, дабы не лишать скромняг всех прелестей запретного плода. О том, что новенького и интересного к...

Человеческие фантазии безграничны, но, несмотря на 21-й век, тему эротики предпочитают обходить стороной, смущенно краснея при мысли и разговоре об этом. Не стоит ставить себя в какие-то определенные рамки и продолжать жить скучной, однообразной жизнью. Ели вы еще не открыли для себя увлекательные игрушки 18+, непременно загляните в магазин интимных товаров: как оказалось, здесь и вправду «есть на что посмотреть».

Нет предела «совершенству»…

Фаллоимитаторы, вибраторы, эротические костюмы, ролевые игры и много другого, интересного, можно здесь найти. Ценовая категория товаров для взрослых в основном варьируется от 300 до 7000 тысяч рублей.

Сувенирная ручка для тех, у кого с чувством юмора все в порядке.

Вагинальные шарики, развивающие интимные мышцы…

…женщины, практикующие, говорят, что они очень полезны в подготовке к родам.

Например стоимость фаллоимитаторов зависит от производителя, материала из которого он изготовлен и функций вибромассажера. Наиболее популярны среди них, сделанные из так называемой киберкожи —максимально приближенные к натуральному.

Вибро-гусеница…

Стимулятор точки «G»

Продавец-консультант этого салона, рассказал нам, что эротические и ролевые костюмы продаются от 1000 рублей и дороже. Размерный ряд разнообразный, большим спросом пользуется «королевский размер» (для людей с пышной комплекцией тела). Комплекты «горничная», «медсестра», «секретарша» и «школьница» не сдают своих позиций — их раскупают «на ура».

Для любителей ролевых игр…

Частыми посетителями таких магазинов являются люди от 25 до 35 лет. В основном сюда приходят парами. Но, по словам работников с товарами 18+, захаживают к ним и люди преклонного возраста — те, кому за 60.

«We-vibe» — игрушка, созданная для партнеров, которые испробовали практически все сексуальные изощрения. Инструкция к применению: один кончик аппарата вставляется внутрь женщины и стимулирует точку «G». Второй — остается снаружи и стимулирует клитор. При этом, мужчина также не остается в стороне — действует традиционным способом и одновременно ощущает вибрации…

…эта игрушка с пультом управления и регулятором скорости имеет 2 модели, новая, водонепроницаемая стоит около 6 тысяч рублей, другая около 4 тысяч (заряжается «We-vibe» от сети).

Со слов продавца-консультанта, среди посетителей редко можно встретить раскрепощенных: к каждому клиенту нужен особый подход, чтобы: а) расположить покупателя; б) раскрепостить, беседуя с ним; в) подобрать понравившийся ему товар.

Мужской массажер для простаты. Изготовлен из медицинского силикона, гипоаллергенен. Говорят, полезен для здоровья

Вот что покупают жены своим мужьям, когда те отправляются в командировку:

Одноразовые яйца «Tenga Egg», предназначены для мужской мастурбации. Внутри упаковки — сам «агрегат» и пакетик с лубрикантом.

…Tenga надевается на фаллос и приятные ощущения, создаваемые за счет рельефной фактуры внутри этой игрушки, не заставят долго ждать. Стоит такое удовольствие около 400 рублей.

Фанты со сценарием и атрибутикой для ролевых игр…

…с подробным описанием и картинками

Пеньюары и кэтсьюиты. Кэтсьюит — это «узорный чулок на тело» с вырезами на интимных местах.

Обезоруживающие чулки…

Чтобы не скучать в дорожных пробках, можно приобрести вот такую «чудо» штуку: автовагину. По словам продавца-консультанта, это «колбочка с эффектом посасывания» с пультом управления. Работает она от автомобильного прикуривателя.

Завлекающая «Jennifer»…

…многофункциональная «Linda» (3 в 1)

…без комментариев

Как нам рассказал консультант секс-шопа, россияне с каждым годом становятся все более раскрепощенными, период, когда «в СССР не было секса» — уходит в прошлое, в интимных магазинах все меньше тех, кто заходит поглазеть и все больше клиентов, которые знают, за чем идут. Кстати, тем кому религия или воспитание не позволяет лично посетить магазин, заказывают доставку через интернет-витрину. Курьер даже не знает какой именно товар упакован в непрозрачную упаковку. Краснеть не придется.

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"