Posted 6 декабря 2018,, 16:42

Published 6 декабря 2018,, 16:42

Modified 17 сентября 2022,, 15:38

Updated 17 сентября 2022,, 15:38

Власти Подмосковья запустили новый сайт

6 декабря 2018, 16:42
Власти Московской области 6 декабря запустили новый сайт «Губернатор Подмосковья», доступный по адресу Воробьев.рф. Теперь всем гражданам доступна самая актуальная информация региона.

Как сообщает телеканал «360», сайт состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография».

В разделе «Программа» все желающие смогут ознакомиться с главными достижениями и планами для каждого муниципалитета. При этом нет необходимости постоянно вводить свои данные – местоположение будет определяться автоматически на основе геопозиции. Эта страница сайта позволит жителям подробнее ознакомиться со стратегией развития отдельно взятых сфер каждого района, в частности, финансовой, транспортной, экологической сферы, спорта, культуры, здравоохранения и ЖКХ. Также желающие могут изучить стратегию развития на следующие пять лет.

Раздел «Актуальное» состоит из статей, транслирующих мнение губернатора Московской области на те или иные общественные вопросы, в частности, связанные с развитием региона, изменениями в стране и мире. Здесь посетители могут прочитать не только об итогах встречи с Владимиром Путиным, но и выбрать, куда отправиться отдыхать на выходные.

На вкладке «Медиа» можно найти фотоматериалы со всего региона. Федеральные и региональные СМИ могут использовать их в своих материалах.

В последнем разделе «Биография» находится информация о самом губернаторе Подмосковья Андрее Воробьеве. В большей степени это автобиография, где глава области сам рассказал о себе. Он написал об учебе, о службе в армии и первых шагах на политическом поприще, а также о личных увлечениях.

"