Posted 7 января 2012,, 06:23

Published 7 января 2012,, 06:23

Modified 12 сентября 2022,, 06:28

Updated 12 сентября 2022,, 06:28

«Мисс бикини» в Казани стала 18-летняя Алина Девятеева

7 января 2012, 06:23
Казанской «Мисс бикини» была признана 18-летняя Алина Девятеева. Этого титула красавица была удостоена по итогам прошедшего в Казани конкурса, который является одним из этапов выбора победительницы в номинации «Мисс Казань» республиканского конкурса «Мисс Татарстан-2012».

Кроме того, 14 января в клубе «Эрмитаж» казанским девушкам предстоит побороться за звание «Мисс талант». Затем все красавицы приступят к репетициям финального шоу 21 января, когда в столицу Татарстана приедут участницы из районов республики.

Всего в предварительном составе финалисток на сегодняшний день 45 девушек. На сцену КРК «Пирамида» в финальном этапе 28 января должный выйти 30. Обладательницы титулов «Мисс бикини» и «Мисс талант» гарантированно получат путевку в финал. Жюри будет оценивать участниц в процессе подготовки к финалу и за день до шоу назовет окончательный состав финалисток.

Как сообщила президент организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, в этом году в рамках конкурса «Мисс Татарстан» девушек будут тестировать также на наличие кулинарных способностей. В этом состязании будут бороться все 45 участниц.

Сегодня на сцену вышли 22 казанские девушки, попавшие в предварительный этап республиканского конкурса. Еще одна не смогла принять участие в выборе «Мисс бикини», но, по словам Изольды Сахаровой, присоединится ко всем на других этапах.

Во время традиционной «визитки» участницы рассказали о себе и своих увлечениях. Многие из них любят активный и здоровый образ жизни, увлекаются спортом, фитнесом, танцами, а также стремятся получить образование и реализовать себя в выбранной профессии.

Вторым этапом стал выход на сцену в купальниках. После того как красавицы продефилировали перед зрителями и членами жюри, судьи удалились для определения лучшей. В итоге Алина Девятеева получила заветный титул и корону.

вв

Сейчас на сайте конкурса проходит голосование за самую красивую девушку республики, принять участие в котором могут все желающие.

На основе информации ИА Татар-информ

"