Posted 7 февраля 2014,, 14:16

Published 7 февраля 2014,, 14:16

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Что надеть на вечеринку и светский раут?

7 февраля 2014, 14:16
Приближаются праздники: День всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Вы будете непременно приглашены на праздничную вечеринку к друзьям и коллегам. И абсолютно точно возникнет вопрос: что надеть? Платье? Какого цвета? Какого фасона? А платье меня полнит? Я выгляжу в нем бледной? Ответим по порядку. В модном обзоре от...

Итак, что надеть: платье или брюки? Ответ: платье. В вашем гардеробе обязательно должно быть классическое платье-футляр. На данном фото платье с имитацией корсета. Цвет: морковный «фреш» со сливками. Рукав три четверти. Такой фасон подойдет для дружеских встреч в модном ресторане или для похода в галерею модного искусства.

Обязательный элемент образа: маленькая сумочка цвета легкой жемчужно-розовой пудры на тонком ремешке-цепочке.

Кружева на платье создадут романтический образ и даже легкую сексуальность.

Кожаный жакет с баской дополнит праздничный вечерний образ.

Правильное сочетание цветов: жакета, платья, сумки.

Платье «в пол»-обязательно для посещения театральных премьер и светских раутов. Цвет платья-«серый металлик». Сегодня это не только признак гламура, как считалось ранее, но и очень «трендово» в этом году.

Открытая спина-это не только супермодно, но и суперсексуально. Решиться на такой фасон платья смогут не многие. Драпировка-еще один «трендовый» признак сезона- 2014.

Приветствуется все, где есть хоть чуточку металлического блеска, или хотя бы отделка.

Клатч, украшенный стеклярусом, стразами и бисером-ваш верный помощник на званых вечерах, ужинах и в президентской ложе Большого театра.

Благодарим за предоставленную одежду и аксессуары концептуальный магазин модный одежды

«F-people» ул.Касаткина, д.15

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"