Posted 7 февраля 2014,, 05:48

Published 7 февраля 2014,, 05:48

Modified 12 сентября 2022,, 03:57

Updated 12 сентября 2022,, 03:57

«Неправильное регги» от группы Alai Oli

7 февраля 2014, 05:48
Группа «Alai Oli» приезжает в Казань спустя два года. За это время она успела записать несколько новых песен, снять пару клипов, а фанаты тем временем уже успели соскучиться. Встреча музыкантов с казанской публикой состоится уже 22 февраля.

За десять лет существования уральская группа Alai Oli обрела тысячи поклонников по всей России, а так же — некоторое количество «ненавистников». Они-то и называют стиль Alai Oli — «неправильным регги». Сами участники группы радостно соглашаются с таким определением и продолжают собирать полные клубы во всех городах, где играют. Всё это — без ротаций в эфире радио и TV, без продюсеров и спонсоров.

Стихи солистки Ольги Маркес искренни и трогательны, с нотками бунтарства и сарказма. Она поет о любви и борьбе. В ее историях каждый может узнать самого себя, провести параллель со своей жизнью, — именно поэтому песни так быстро и с такой легкостью становятся хитами, которые можно услышать в переходах метро и в скверах, исполняемые на расстроенных гитарах студентами институтов культуры.

Гастрольный тур, опубликованный на официальном сайте группы, на данный момент состоит из 4 городов. Концерт в Казани состоится 22 февраля в 20.00 в «China-Town-Cafe».

"