Posted 7 марта 2014,, 07:22

Published 7 марта 2014,, 07:22

Modified 12 сентября 2022,, 03:56

Updated 12 сентября 2022,, 03:56

Посторонним вход запрещен

7 марта 2014, 07:22
Входные двери-один из важных элементов безопасности как квартиры, так и офисного помещения. И к выбору входной двери надо подходить особенно внимательно. Необходимо учитывать несколько важных моментов, влияющих на качество входной двери.

Ребра жесткости специальной трапециевидной формы образуют жесткую металлическую конструкцию, повышают стойкость конструкции к высверливанию и разрезанию.

Все двери «Гардиан» сертифицированы и соответствуют требованиям СНиП 23-03-2003 «Защита шума» по акустическим характеристикам. Для наружной декоративной отделки используется специальное атмосферостойкое покрытие. Это значит, что ваша дверь не промерзнет и не деформируется.

Двери «Гардиан» устойчивы к взлому, противопожарные: обеспечивают предел огнестойкости 45-60 минут.

Сферические петли-запатентованная разработка компании «Гардиан», обеспечивают равномерное распределение нагрузки от веса дверного полотна.

Сплошной противосъемный лабиринт-максимально затрудняет отжим двери посредством механических средств. Два контура уплотнителя обеспечивают максимальную звуко- и теплоизоляцию, бесшумность эксплуатации двери.

Не дверь, а бронепакет с максимальном классом прочности.

Противосъемные фиксаторы.

Утепление экологически чистыми, негорючими, минераловатными материалами.

Замки «Гардиан»-усиленный вариант защиты вашей двери. Замки имеют 3-й и 4-й класс секретности, устанавливаются с вертикальным приводом. Оснащены внутренней бронепластиной и имеют функцию смены секрета замка.

Бронепакет для дверей обеспечивает: защиту кармана замка от вспарывания, защиту ригелей замка и задвижки в полотне и дверной коробке, защиту цилиндрового механизма, защиту замка от высверливания.

Широкий ассортимент, высокие эксплуатационные и эстетические качества, стойкость к температурным воздействиям. При производстве дверей «Гардиан» использованы элементы лазерной резки, аэропечати и различных по фактуре порошковых полимерных покрытий.

Не дверь, а подводная лодка.

Перископический глазок.

Глазок «Armadillo» со стеклянной оптикой.

Видеоглазок.

Пуленепробиваемые глазки.

Замки «Гардиан» обеспечивают повышенную защиту от вандальных и разрушающих методов вскрытия.

Замки «Гардиан» укомплектованы уникальной системой «Strong security», включающую в себя защитную бронепластину, запатентованную защиту от самоимпрессии и декодирования.

Ручки удобны, эргономичны и долговечны в процессе эксплуатации.

Для наружной отделки изготавливаются панели от классики до авангарда.

Цилиндровые механизмы европейского производства: «Mauer», «Kale» и «Rezident».

Декоративные панели могут быть любыми: из массива дуба, сосны, на основе МДФ шпонированные, ламинированные, крашенные.

Дизайн дверей «Гардиан».

Стальные двери «Гардиан»

тел.: (843) 297-92-90 (отдел продаж)

*На правах рекламы

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов[/mceAuthor]

"