Posted 7 сентября 2021,, 08:32

Published 7 сентября 2021,, 08:32

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Квартиры в ЖК «КМ Анкудиновский Парк» пользуются спросом у нижегородцев

7 сентября 2021, 08:32
Только за первый месяц с начала продаж квартир в новом доме ЖК «КМ Анкудиновский Парк» раскуплено уже более трети жилых помещений. Эксперты объясняют такой спрос быстрыми темпами развития инфраструктуры жилого комплекса.

По оценкам специалистов, в первую очередь потенциальные покупатели квартир обращают внимание именно на инфраструктуру. Об этом пишет newsnn.ru.

Как рассказала вице-президент «Нижегородской гильдии сертифицированных риэлторов» Елена Соловьева, созданная в жилом комплексе среда обитания делает микрорайон интересным и позволяет конкурировать с объектами недвижимости в близлежащих районах. Здесь есть детские сады и школы, а уже совсем скоро появится также новая дорога от улицы Академика Сахарова.

Квартиры в ЖК продаются уже с отделкой. В кухне уже имеется компактный гарнитур светлых тонов, керамическая варочная панель, встроенный духовой шкаф. А в ванной комнате установлены акриловые ванны, унитазы-компакт и качественная сантехника. Также в квартирах предусмотрены теплые лоджии, которые оформлены в одном стиле с комнатами. Теперь отделка в квартирах в принципе стала выглядеть иначе. Поменялась цветовая гамма, качество — неизменно.

По словам Соловьевой, квартиры с отделкой — главное преимущество застройщика ГК «Каркас Монолит». При этом компания одной из первых стала устанавливать кухни, что также хорошо сказывается на продажах.

Стоит также отметить, что застройщик предлагает купить новую квартиру в зачет существующего жилья покупателя.

Напомним, на днях в «КМ Анкудиновский Парк» побывали секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и глава Нижегородской области Глеб Никитин. Турчак ознакомился с инфраструктурой ЖК. Он резюмировал, что это — прорыв в строительстве. А ознакомившийся с «КМ Анкудиновский» глава Минстроя РФ Ирек Файзуллин отметил, что проект красивый и комплексно реализуется.

"