Posted 7 сентября 2021,, 19:46

Published 7 сентября 2021,, 19:46

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Премию InterComm 2021 вручат 27 октября в Москве

7 сентября 2021, 19:46
27 октября в российской столице вручат премию в сфере корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, развития социального партнерства и волонтерства InterComm 2021. В течение 12 лет ее участниками стали порядка 400 компаний и 700 проектов. 150 лучших из них стали лауреатами.

Заявки на участие принимаются до 17 сентября. В этом году церемония награждения победителей премии состоится сразу в двух форматах: онлайн и офлайн. Как отметила Лариса Рудакова, глава оргкомитета InterComm 2021, прошедшие 1,5 года пандемии COVID-19 во многом поменяли формат работы, что не могло не сказаться на специалистах по коммуникациям, пишет newsnn.ru.

«Ждем необычные, сильные, прорывные проекты», — подчеркнула он.

Эксперты определят победителей в 14 номинациях, актуальных для рынка. В их числе «Работа мечты» (проекты по развитию бренда работодателя), «Точка роста» (проекты в сфере обучения персонала), «Общий знаменатель» (проекты по созданию коммуникационной среды), «Энергия команды» (проекты по развитию корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтерства).

Среди номинаций также будут значиться: «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний) и «Команда года» (лучшее корпоративное подразделение в области коммуникаций).

Репутация премии InterComm 2021 долгие годы остается безупречной благодаря профессиональному жюри и высокому уровню организации мероприятия. В рамках премии не только объективно оценивают проекты номинантов. У участников, помимо этого, есть возможность сравнить свои достижения с достижениями других команд. В составе жюри — топ-менеджеры лучших отечественных и иностранных компаний.

В этом году впервые премии окажет поддержку Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications). Организатор мероприятия — InterComm.media. Организационный партнер — коммуникационная группа «МедиаЛайн». Информационный партнер InterComm 2021 — холдинг 1MI.

"