Posted 7 октября 2011,, 04:55

Published 7 октября 2011,, 04:55

Modified 12 сентября 2022,, 06:22

Updated 12 сентября 2022,, 06:22

Опыт шведской компании DeLaval для подготовки татарстанских животноводов

7 октября 2011, 04:55
В Республике Татарстан открылся уникальный Учебный Центр практической подготовки специалистов молочного животноводства.

Новый Центр создан на базе одной из крупнейших в мире роботизированных мегаферм хозяйства «им. Рахимова» (Апастовский район), имеющего статус Племенного репродуктора.

Программа курсов разработана ведущими специалистами подразделения «Консалтинг» DeLaval с учетом современных рекомендаций НИОКР международных исследовательских программ компании, по успешно проверенной на практике методики освоения передовых технологий по наиболее востребованным процессам управления молочным производством.

Весь преподавательский состав имеет высшее специализированное образование, в том числе ученые степени и стажировки за рубежом.

Повышение компетенции персонала – одна из основополагающих концепций DeLaval «Умная Ферма», управление прибыльностью молочного производства путем внедрения интегрированных инструментов принятия решений.

Каждый день решения DeLaval применяются для доения, кормления и обслуживания миллионов молочных животных более чем в 100 странах по всему миру; каждый день ДеЛаваль работает более чем на 10 тысячах молочных ферм.

DeLaval имеет за плечами более 125 лет инноваций и опыта в молочном животноводстве и поддерживает фермеров в управлении хозяйствами удобным для них способом. Деятельность компании нацелена на производство качественного продукта для большего количества людей с минимальным воздействием на окружающую среду.

Уже более 125 лет прошло с тех пор, как Густав де Лаваль изобрел сепаратор молока, открывший новую эру в молочном производстве, компания DeLaval является двигателем прогресса молочной отрасли.

DeLaval является разработчиком и поставщиком комплексных решений для молочного производства, включая ведение проектирования ферм, монтаж оборудования, консалтинг и сервис.

Половина работающего доильного оборудования по всему миру – оборудование DeLaval. Передовые технологии и фокусировка на потребностях клиента – залог их лояльности по отношению к компании уже более 125-ти лет более чем в ста странах мира.

[mceAuthor]Фотографии: Максим Платонов[/mceAuthor]

"