Posted 7 ноября 2014,, 09:07

Published 7 ноября 2014,, 09:07

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

Новая химчистка Luxdry: шик, блеск, красота

7 ноября 2014, 09:07
Luxdry меняет сложившиеся стереотипы о химчистках. Самое современное оборудование, лучшие средства для борьбы с проблемными пятнами и настоящие профессионалы смогут вернуть к жизни даже самые безнадежно испачканные вещи и освежить любимые предметы гардероба.

Luxdry можно назвать новой химчисткой во всех смыслах этого слова: новое оборудование, аналоги которого можно найти разве что в Европе, новые услуги, перечень которых представлен в непривычно большом для химчисток прайс-листе, новый быстрый и удобный сервис.

Путешествие вещи в Luxdry начинается с приема. Однако, чтобы определить, сколько будет стоить чистка, а также сложность пятна, теперь необязательно сразу приходить в химчистку. Для этого достаточно загрузить фотографии испачканной вещи на сайт Luxdry и дождаться ответа экспертов химчистки, которые обязательно ответят вам в самое ближайшее время.

Клиентов Luxdry ждут три типа чистки: перхлорэтиленовая чистка, аквачистка и силиконовая чистка, что в Казани — абсолютное новшество. Подобная машина, которая на данный момент является самой современной, в России есть разве что в Москве. Если вы хотите избавиться от пятен на дизайнерских, дорогих и вещах из деликатной ткани, то силиконовая чистка — это то, что вам нужно.

Вся система в Luxdry автоматизирована и отвечает последним технологическим требованиям.

Кстати, о персонале. Руководитель проекта Азар Измайлов рассказывает, что сперва хотел видеть среди работников студентов, обучающихся по химической специальности. Однако от этой идеи впоследствии было решено отказаться и пригласить на работу тех, кто уже не один год проработал в городских химчистках. После того, как команда профессионалов была сформирована, работники отправились на двухнедельную стажировку в Минск, где получали новый опыт непосредственно от представителей компании Alberti Angelo, чьи химические средства используются в Luxdry. Последние отбирались для работы крайне тщательно, что означает только одно: клиент может быть уверен в том, что его вещи после химчистки будут только радовать глаз, а не расстраивать новыми пятнами, которые появились на вещах после использования реагентов.

В Luxdry можно не только «освежить» свои вещи путем чистки, но и покрасить их: к примеру, этот манекен предназначен для раздувания кожаных вещей, что позволяет качественно и равномерно окрасить их.

Luxdry уделяет большое внимание экологичности. Именно поэтому химчистка использует систему GreenEarth, где вещам придают обновленный вид при помощи жидкого силикона. Последний является абсолютно безопасным растворителем и не наносит вред не только окружающей среде, но и владельцам очищенных вещей. В качестве подтверждения можно привести тот факт, что жидкий силикон используется как основной ингредиент шампуней и лосьонов. Те, кто отдают свои вещи в химчистку Luxdry, могут быть уверены в том, что они не потеряют яркости цветов, а их ткань не деформируется.

Зима совсем близко, а это значит, что самое время придать свежий вид теплым вещам. Luxdry за один день сможет очистить ваше пальто (от 1010 рублей), дубленку (от 1410 рублей), ботинки и сапоги (от 1090 и 1450 рублей соответственно), меховые изделия (от 1590 рублей в зависимости от вида меха). Кстати, совсем скоро в Luxdry заработает «меховой» холодильник: те, кто хочет надолго сохранить в отличном состоянии свои шубы, смогут арендовать здесь место (от 1500 рублей/месяц). Также для клиентов действует система скидок: накопительные карты номиналом 5% выдаются на сумму предоставленных услуг в 5000 рублей, 10% — 10000 рублей, 15% — 15000 рублей. Более подробно с широким перечнем услуг, а также их стоимостью можно ознакомиться на сайте Luxdry.

Luxdry

Московская, 25/29

Режим работы: 8:00 — 20:00

514-80-80

"