Posted 7 ноября 2018,, 08:54

Published 7 ноября 2018,, 08:54

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

В Татарстане сотрудники ГИБДД получили ключи от новых автомобилей

7 ноября 2018, 08:54
Сегодня глава РТ Рустам Минниханов вручил сотрудникам ГИБДД МВД по РТ ключи от 23 новых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба главы РТ.

Машины были куплены на средства бюджета республики. На церемонии передачи ключей также присутствовали глава МВД по РТ Артем Хохорин, секретарь Совета безопасности РТ Айрат Шафигуллин, начальник управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов.

"В сфере транспортной безопасности у нас также положительная динамика. В первую очередь, это достигнуто благодаря высокому профессионализму личного состава. Благодарю вас за вашу службу", - сказал Минниханов.

Хохорин поблагодарил руководство республики за передачу автомобилей. По его словам, сегодня региональная ГИБДД оснащена транспортом почти на 100%. Кроме того, продолжается строительство и реконструкция помещений инспекции.

"В ноябре-декабре этого года будут сданы отделы в Лаишевском и Мамадышском районах, Автозаводский отдел г.Набережные Челны. Все это, несомненно, позитивно сказывается на общей оперативной обстановке в республике. Татарстан остаётся наиболее спокойным и стабильным регионом", - сказал он.

"