Posted 7 декабря 2021,, 11:58

Published 7 декабря 2021,, 11:58

Modified 18 сентября 2022,, 14:31

Updated 18 сентября 2022,, 14:31

Отцу избитой матерью малолетней девочки грозит срок

7 декабря 2021, 11:58
Отец малолетней девочки, которую избила мать на видео, может пойти под суд. Такая информация появилась в Telegram-канале Shot.

По данным канала, отец девочки не смотрел видеозапись, которая разлетелась по всем социальным сетям. Мужчина признался сотрудникам полиции, что хотел сохранить, а случайно переслал ролик своей матери.

На данный момент сотрудники опеки требуют возбудить уголовное дело и на отца девочки по статье об оставлении в опасности.

Выяснилось, что супружеская пара ежедневно выпивает алкогольные напитки и часто ругается. Полгода назад муж начал бить свою жену, а та — отрываться на дочери.

На данный момент мужчина просит забрать малолетнего ребенка и уехать обратно в родной город Чистополь. Однако его мать — женщина, которая и распространила информацию, хочет наказать своего сына и его жену, отобрать родительские права, а самой оформить опеку над ребенком.

Напомним, вчера в соцсетях начал распространяться ролик, на котором женщина пинает свою дочь ногами и толкает ее. Прокуратура заявила о начале проверки, а самого ребенка оперативно забрали у пары.

Сегодня стало известно, что из-за истязаний над девочкой возбудили уголовное дело. За ребенком присматривают медработники, а семью уже поставили на специальный учет.

"