Posted 8 января 2015,, 15:48

Published 8 января 2015,, 15:48

Modified 12 сентября 2022,, 03:51

Updated 12 сентября 2022,, 03:51

«Зимний бульвар» в Казани или Где живет Санта Клаус

8 января 2015, 15:48
В Казани успешно продолжает работать недавно появившаяся развлекательная площадка под названием «Зимний бульвар». Корреспонденты InKazan побывали там и узнали много интересного. О том, какие забавы приготовлены для жителей и гостей столицы в этом новогоднем городке — далее в нашем репортаже.

«Зимний бульвар», расположенный возле одного из торговых центров на Проспекте Победы, превзошел наши ожидания: он оказался в два раза больше, чем мы его себе представляли. Кроме внушительных масштабов территории нам запомнилась иллюминация, которая была здесь везде и повсюду; резиденция Санты; интересные фотозоны, а также бесплатный прокат спортивного инвентаря.

Несмотря на морозы, новогодняя площадка привлекла к себе внимание не одного десятка посетителей

Праздничную атмосферу здесь создают светодиодные инсталляции, на фоне которых можно сделать фотоснимки, хорошая музыка, проводимые игры и конкурсы. За порядком в «Зимнем бульваре» следит настоящий Санта Клаус, которым, кстати, тоже любит фотографироваться.

Трон Санты

Импровизированная площадка для игры в хоккей

Пункт бесплатного проката лыж, саней, ледянок и «Санта-мобиля». Их вы сможете получить в своё распоряжение на 20 минут, рассказав стихотворение

Девушка передвигается на «Санта-мобиле» 🙂

[mceAuthor]Фото: Максим Платонов [/mceAuthor]

"