Posted 8 января 2022,, 15:12

Published 8 января 2022,, 15:12

Modified 18 сентября 2022,, 14:37

Updated 18 сентября 2022,, 14:37

Челнинцы предложили властям поучаствовать в уборке дорог

8 января 2022, 15:12
Жители Набережных Челнов предложили в социальных сетях выйти на очистку дорог. Соответствующие посты появились в социальных сетях.

Анонимный автор одного из постов возмутился, что в городе происходит снежный апокалипсис. Он отметил, что большинство дорог не очищаются вообще.

«Приглашаем чиновников Мэрии для уборки снега», — подчеркнул челнинец (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена — прим.Inkazan).

Автор публикации добавил, что особое внимание необходимо уделить мостам на перекрестке улиц Московской и Вахитова. По его словам, люди вынуждены ходить через сугробы.

Другой пользователь соцсети подчеркнул, что аналогичная ситуация происходит в 31-м комплексе. Там дорожные службы очищают только главные улицы, а все дворовые дороги игнорируют.

«На днях не понятно для чего приезжала спецтехника, постояли недолго и уехали», — обратил внимание житель автограда.

Напомним, первый снег в этом сезоне пошел на трассе возле Набережных Челнов. В начале декабря 2021 года профессор Казанского федерального университета Юрий Переведенцев поделился, что зима в республике будет теплее нормы, при этом осадков будет выше нормы.

"