Posted 8 марта 2015,, 09:08

Published 8 марта 2015,, 09:08

Modified 11 сентября 2022,, 08:39

Updated 11 сентября 2022,, 08:39

С 8 марта, мамы!

8 марта 2015, 09:08
Пришла пора выразить чувства и слова благодарности своим незаменимым матерям! InKazan.ru продолжает принимать письма на [email protected], а пока, как и обещали, публикуем первые из поступивших поздравлений! С 8 марта, мамы!!!

Титаренко Светлану Александровну поздравляет сын Артур

Дорогая, моя «АнИся»! Я поздравляю тебя с 8 Марта! Тебя любят все, но я тебя люблю больше всех! Ты моя самая дорогая и любимая мамочка! Я тебе желаю всего самого хорошего! Твой сына Артур!

Садыкову Миляушу Самигулловну поздравляет дочь Асиля

Поздравляю Мою Любимую Эниемку с Праздником! Очень сильно тебя люблю! Ты самая лучшая Мама на свете!

Захарову Марину Геннадьевну поздравляет дочь Полина

Есть на свете много мам и все они самые лучшие и любимые! Моя МАМА — это чудо и просто замечательны человек, который окружает всех своим вниманием, теплом и любовью! Ей не жалко себя, она безумно женственная и обаятельная! Мамочка, цвети и процветай! Ты для меня эталон мудрости, чистоты и альтруизма! Будь счастливой всегда! Люблю, ценю и всегда благодарю!

Айбятову Гузель Файзрахмановну поздравляет дочь Регина

Есть удивительные уголки, где все дышит Любовью и где говорят на языке Любви: там Мама — Вселенная. Нежных чувств к этому самому дорогому человечку у меня всегда в избытке и я стараюсь говорить о самом сокровенном ежедневными поступками. Но сегодня особенные слова: «Мама — ты мое Солнце! Я расту под твоими лучами, потому что ты даришь мне неповторимое тепло и трепетную заботу. Спасибо тебе! Живу, вдохновляясь твоей улыбкой!»

Синцову Марию Борисовну поздравляет дочь Светлана

Мамочка, родная, я тебя очень люблю! Я благодарна за то, что ты всегда рядом, всегда поддержишь и дашь совет! Хочу, чтобы твое лицо всегда украшала улыбка и глаза твои светились от счастья! Ты самая нежная, добрая, чуткая, любимая! Огромное спасибо за то, что подарила мне этот мир! Я тебя очень ценю и люблю! С 8 марта!

Сафину Венеру Рашидовну поздравляет её младшая дочь Земфира

До чего добрый, весенний и солнечный праздник 8 марта! Сегодня мне хочется поздравить всех представительниц прекрасного пола, ну и конечно же свою обожаемую маму! Родная, дорогая и незаменимая, просто знай, что никого дороже тебя у нас с Камиллой не было, нет и не будет! Мы безгранично любим тебя! Будь счастлива, здорова, любима, окружена лишь хорошими людьми и никогда, пожалуйста, не грусти из-за мелочей! Спасибо за такую невероятную тебя!

Бубнову Рузалию Фаритовну поздравляет дочь Лилия

Хочу поздравить с 8 марта человека, который ежедневно вдохновляет меня — мою маму Розочку! Мами, ты прекрасна! Ты — мой эталон красоты и женственности! Спасибо тебе за все и, пожалуйста, никогда не грусти! Я тебя люблю. Лиля.

Пономарёву Наталью Владимировну поздравляет дочь Мария

Любимая Мамочка! ❤ ❤ ❤
Поздравляю с Женским днем!
Спасибо большое, что ты есть. Я очень сильно люблю тебя!
Береги себя! Чаще улыбайся и оставайся всегда такой же молодой, и безумно красивой. С праздником!

Иванову Наталью Алексеевну поздравляет дочь Марина

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с праздником весны! Я благодарю тебя за то, что несколько лет назад, цветущей и солнечной весенней порой, ты дала мне жизнь! Благодарю за всё твоё терпение и за хорошие привычки, которые у меня есть. 🙂 Я желаю тебе крепкого здоровья, оставаться всегда такой же жизнерадостной и меньше тревожиться. Я тебя люблю!

Валееву Альфию Лотфулловну поздравляет сын Руслан

Любимая мамочка!
От всей души поздравляем тебя с наступающим праздником!
Благодарен тебе за все, что ты дала мне в жизни!
Пусть в жизни твоей будет только счастье!
Будь здорова, а ради улыбки и радости на твоем лице я сделаю все возможное и невозможное!
С уважением и любовью, твой сын Руслан.

Миронову Флюзу Зайнетдиновну поздравляет дочь Алсу

Единственная моя, мамочка!
Большое тебе спасибо за все: подаренную жизнь, счастливое детство, замечательное настоящее и, уверенна, еще более интересное будущее!
Любим тебя всей семьей и гордимся очень-очень!
Твоя энергия и любовь к жизни воодушевляют всех вокруг!
Здоровья тебе крепчайшего и преданных друзей!
Пусть все в жизни получается!
Радуйся и радуй!
С огромной любовью твои дети

Свою мамочку поздравляет Мария Блохина

Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц») Мамочка, я тебя очень сильно люблю!

"