Posted 8 мая 2022,, 16:27

Published 8 мая 2022,, 16:27

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Дорожную яму в Челнах сравнили с воронкой от снаряда

8 мая 2022, 16:27
В Набережных Челнах местный житель пожаловался на огромную яму в 24 комплексе рядом с проспектом Сююмбике. Соответствующая публикация появилась в социальных сетях.

Мужчина рассказал, что во время «майского снега» и дождя, которые были 5 мая, он проехал по луже, которая оказалась огромной ямой. В результате у его автомобиля оказались пробиты два колеса, также у них погнуло диски. Челнинец заявил, что эту дорогу недавно отремонтировали.

Местный житель припарковал машину неподалёку, зафиксировал все повреждения и вызвал сотрудников ГИБДД. Пока мужчина ждал инспекторов, на этом же месте колеса пробили ещё двое водителей. Автор сообщения в итоге не дождался сотрудник ГИБДД и уехал. Он рассчитывал, что инспекторы «пнут дорожников заделать этот кратер».

Через несколько дней челнинец поменял резину и решил посмотреть, поменялась ли ситуация с ямой. По его словам, она до сих пор не заделана.

«Нет друзья, это не Мариуполь, и не воронка от точки У, это проезжая часть напротив торговой галереи дома 24/01. Может у дорожников хватит совести все же заделать этот позор (((а в идеале и мне компенсировать колеса», — написал мужчина (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим.Inkazan).

Челнинец порекомендовал водителям быть осторожнее на дорогах при проезде по лужам. «Никогда не знаешь насколько глубока „кроличья нора“», — добавил мужчина. На одной из фотографий он показал размер ямы, в которую влетел. В неё помещается две автомобильные шины.

"