Posted 8 августа 2011,, 12:17

Published 8 августа 2011,, 12:17

Modified 12 сентября 2022,, 06:23

Updated 12 сентября 2022,, 06:23

В ожидании Шуры

8 августа 2011, 12:17
В ожидании Шуры

Четверг отныне — самый желанный день недели. Но только — в клубе «RАЙ». Потому что, начиная с ближайшего четверга — 11 августа — этот день в клубе будет проходить в формате LIVE концертов. И первым приедет один из самых эпатажных артистов страны — Шура! Выиграть билеты на его концерт вы можете прямо на Инказан!

Выиграть билеты на концерт Шуры 11 августа в клубе «RАЙ» можно двумя способами:

  1. Те, кто в эти выходные был в клубе и получил специальный купон с кодом от Инказан, могут просто внести код в форму внизу репортажа и ждать результатов розыгрыша, который состоится утром 10 августа. (Будет разыгрываться 1 билет на два лица).
  2. Ответить на вопрос и набрать наибольшее количество голосов посетителей. (Будет разыгрываться 2 билета на 2 лица каждый)

Ответить на вопрос нужно в комментариях к этому материалу. Далее — рассказать о вашем мнении всем вашим знакомым – пусть заходят и голосуют за вас! (Возле каждого комментария есть две кнопки «да» и «нет», то есть, «нравится» или «не нравится»). Комментарии, которые наберут наибольшее количество голосов, станут победителями!

[mceTxtCut]КАКАЯ ВЕЧЕРИНКА БЫЛА САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ В КЛУБЕ RAI ?[/mceTxtCut]

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: Подсчет баллов будет производиться следующим образом: из количества положительных голосов будет вычтено количество отрицательных голосов.

А пока посмотрите, как прошли в клубе «RАЙ» эти выходные:

INFO& VIP RESERVE: 513-55-55
www.raiclub-kazan.ru
Адрес: ул. Парижской коммуны, д. 26

[mceAuthor]Фото предоставлены клубом «RАЙ»[/mceAuthor]

"