Posted 8 октября 2021,, 11:36

Published 8 октября 2021,, 11:36

Modified 18 сентября 2022,, 14:14

Updated 18 сентября 2022,, 14:14

Казанцы возмутились «колхозным» поведением молодежи в автобусах

8 октября 2021, 11:36
Взрослое поколение казанцев с возмущением обратилось к молодежи, которая, по их мнению, ведет себя «по-колхозному». Об этом они написали в одном из городских сообществ в Instagram.

Автор заявил, что его его возмущают поступки молодых людей в автобусах, когда они не уступают место пенсионерам или беременным женщинам. Якобы молодежь в основном старается спрятаться в телефоне, чтобы никого не видеть. «Все вы прекрасно видите, дураков не включайте. Если перед тобой стоит бабушка 80 лет, встань! Уступи место! Не развалишся», — написал автор (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим.Inkazan).

Также он акцентировал внимание на том, что молодые люди, заходя в автобус, не снимают рюкзаки со спины. Помимо этого автор напомним, что в общественных местах принято закрыть рукой рот, когда зевают. «Чтобы люди не видели ваши гнилые зубы и колбасу. которую вы ели на завтрак. Вроде не деревня, а кругом одни подрастающие колхозники», — заключил он.

В комментариях пользователи написали, что хуже всего себя ведут именно городские жители, а люди из деревень знают куда лучше правила этикета и приличия в обществе.

"