Posted 9 апреля 2020,, 10:32

Published 9 апреля 2020,, 10:32

Modified 17 сентября 2022,, 16:59

Updated 17 сентября 2022,, 16:59

ФСС Татарстана доставляет средства реабилитации льготным категориям граждан на дом

ФСС Татарстана доставляет средства реабилитации льготным категориям граждан на дом

9 апреля 2020, 10:32
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Специалисты Фонда социального страхования (ФСС) в Татарстане в период действия режима самоизоляции доставляют средства реабилитации на дом. Люди с ограниченными возможностями смогут воспользоваться услугой оформления доставки в режиме онлайн.

В фонде отметили, что в случае возникновения необходимости в средствах реабилитации или протезно-ортопедических изделиях заявку можно оформить, воспользовавшись порталом госуслуг или сайтом ФСС.

В ФСС также сообщили, что заявление в режиме офлайн стоит написать от руки, прикрепив копии всех необходимых документов. После чего письмо стоит отправить по адресу фонда в республике.

Сообщается, что Фонд социального страхования в республике непрерывно обеспечивает нуждающихся подгузниками и пеленками. Кроме того, ФСС обеспечит техническими средствами реабилитации, такими как кресла-коляски, всех, кто попал в госконтракт. Все необходимые изделия люди с ограниченными возможностями получат на дому.

«Даже в период самоизоляции инвалидам все эти изделия поставщики доставляют на дом с соблюдением всех мер предосторожности», — уточнили в пресс-службе фонда.

"