Posted 9 сентября 2021,, 10:08

Published 9 сентября 2021,, 10:08

Modified 18 сентября 2022,, 12:15

Updated 18 сентября 2022,, 12:15

Челнинцы пожаловались на оздоровительный комплекс, который не оздоравливает

9 сентября 2021, 10:08
В Набережных Челнах жители и гости города пожаловались на условия в спортивно-оздоровительном комплексе «Клеверспорт». Свои отзывы они пишут в официальных аккаунтах фитнес-клуба.

Так, под постом в Instagram-аккаунте с информацией о том, что ​​по непредвиденным техническим причинам 7 и 8 сентября температура воды в бассейнах снизилась, пользователи начали писать о том, что она и без того прохладная. «В детской зоне можно сделать воду теплее», — выступила с предложением @gyzelka08 (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. Inkazan) .

«Были у вас вчера. Заморозили себя и 3х маленьких детей. Вообще остались недовольны», — поделилась @olga_shugar_love.

Администрация же заявила, что причиной тому послужили работы по опрессовке. Также здесь добавили, что температура в детском бассейне мониторится «ежечасно». На что пользователи предложили работникам самим зайти в воду и посидеть.

Также люди отметили, что в комплексе очень скользкая плитка на лестнице. По их словам, некоторые посетители уже пострадали от этого. »там кто-нибудь серьезно пострадает, не ждите трагедию, нужно резиновое покрытие, это очень опасная лестница, к вам же и детишки приходят…примите опережающие меры», — написал @​​rix_strap.

Стоит отметить, что спортивный комплекс открыли недавно. Его возведением занимались в рамках партнерства муниципалитета с предпринимателями. На центр потратили порядка 400 миллионов рублей.

"