Posted 9 ноября 2021,, 09:21

Published 9 ноября 2021,, 09:21

Modified 18 сентября 2022,, 14:22

Updated 18 сентября 2022,, 14:22

Татарстанцы жалуются на отсутствие отопления при «минусовой» температуре

9 ноября 2021, 09:21
Жители Набережных Челнов возмутились еле теплыми батареями в жилом многоквартирном доме. Пользователи социальных сетей дали собственникам несколько советов.

Так, автор публикации Лера Воронина заявила, что вся ее семья ходит по дому в теплых носках, а спит в теплой домашней одежде. Она обратила внимание, что температура в квартире возле батарей находится на уровне 18 градусов, в остальных местах ниже.

«Не надо говорить об автоматических счетчикам, они тоже регулируемые», — добавил пользователь соцсети.

Челнинка заключила, что платит как будто по двойному тарифу, из-за чего по стоимости кажется, что дважды платит кварплату.

Игорь Компов заявил, что «лично у него тепло», с чем согласились многие граждане автограда. Местный житель посоветовал написать номер дома и комплекса, чтобы с ним смогли связаться из администрации.

Елена Владимирова поддержала автора публикации, отметив, что ее дом тоже недополучает тепло. Ей посоветовали обратиться в мэрию Челнов и жилищную инспекцию РТ и России.

Напомним, последний раз жалобы насчет отсутствия отопления были в начале октября в Нижнекамске. Городская администрация тогда попросила с управляющей компанией, которая занимается обслуживанием.

"