Posted 9 декабря 2009,, 11:50

Published 9 декабря 2009,, 11:50

Modified 11 сентября 2022,, 18:22

Updated 11 сентября 2022,, 18:22

Как мы сэкономили на себе, ни в чем себе не отказывая

9 декабря 2009, 11:50
Как мы сэкономили на себе, ни в чем себе не отказывая

Сердце любой девушки дрогнет при виде волшебного слова «скидка» на витрине, а пространное «акция» вообще имеет для среднестатистической женщины магическое значение. А когда оба слова соединяются в магазине косметики, завороженные дамы «летят на огонек» быстрее, чем падают в объятья Казановы. Но к делу: магазин парфюмерии и косметики BON JOLI к новому году запустил акцию, по которой дарит + 10% скидки к номиналу дисконтной карты. Женский десант Inkazan заглянул в BON JOLI, чтобы проверить, как это работает.

Заглянув, едва не забыли, зачем пришли. У каждой был свой список необходимых косметических покупок, но руки сами собой потянулись к посторонним баночкам, тюбикам, коробочкам и пузырькам.

Раз-два-три… Время изменилось и потекло своим порядком: какие, право, дела, когда Женщина! Выбирает! Косметику!

Продавцы порхали вокруг бабочками, угадывая и предвосхищая желания.

Новогодние елочки, стоявшие в магазине, только способствовали «разврату»: надо же купить подарки мужу, маме, сестре, подруге, детям…

К кассе мы шли взмокшие и смущенные, морально готовясь сильно облегчить кошельки. BIM! BOM! – вот это сюрприз! Дисконтная карточка BON JOLI оказалась волшебным артефактом: продавцы приплюсовали к ее номиналу 10 %, и скидка получилась весьма приятной.

А кроме того мы еще получили карточку, на которой кассир специальным штампиком поставила количество набранных нами баллов, равное сумме покупки. Накопленные баллы, нам сказали, превращаются в подарочные карты BON JOLI.

Стоит ли говорить, что мы развернулись от кассы назад – забрать всё то, что в порыве экономии вернули обратно на полки? Не стоит.

Подробнее об акции магазина парфюмерии и косметики BON JOLI можно прочитать здесь

Фото Егора Алеева.

"