Posted 10 января 2018,, 16:55

Published 10 января 2018,, 16:55

Modified 17 сентября 2022,, 14:49

Updated 17 сентября 2022,, 14:49

Наша коллега шла по городу и упала. Вы не поверите!

10 января 2018, 16:55
Несмотря на то, что Денис Калинкин с Ильсуром Метшиным круглосуточно драят тротуары Казани зубными щетками, кое-где остались мааааааленькие участки льда. И надо было беде случится: встать именно в это редкое место.

По итогам падения, наша коллега совершила путешествие в удивительный мир, где волшебником страны ОЗ является Адель Вафин. Это тот человек, который не спит по утрам 1 января, худеет на бутербродах и поет. Наша коллега пошла в самую лучшую городскую поликлинику, по месту своего жительства. Почему лучшую? Потому что под руководством Вафина не может быть худших — есть только лучшие.

Вот как ее описывает человек, не сталкивавшийся с традиционной медициной первые 23 года своей жизни: бросается в глаза порядок, везде есть очереди. Очередь в гардероб, очередь в регистратуру, очередь в кабинет, чтобы записаться на прием в другой кабинет. Есть даже очередь в туалет. Отстояв последнюю очередь, наша коллега узнала, что прием на сегодня закончен.

Из-за того, что ей не удалось получить консультацию дипломированного специалиста, был срочно созван консилиум из состава редакции Inkazan. На нем решили распечатать на принтере портрет Вафина и прикладывать его к опухшему месту. Поскольку, мы уверены, что он обладает целебными свойствами.

Дорогие чиновники, упомянутые выше, будьте вы все — здоровы!

"