Updated 12 сентября 2022,, 06:22

А был ли гол?

10 марта 2011, 10:15

Казанские болельщики разочарованы. На льду сошлись два хоккейных «монстра» — «Ак Барс» и «Салават Юлаев», две самые сильные команды конференции. И тут такое!

Вчерашний матч, ставший для казанцев домашним, принёс разочарование. Ничья после трёх периодов (2:2) послужила причиной для овертайма, во время которого [mceTxtCut]в ворота «Ак Барса» полетела та злополучная шайба.[/mceTxtCut]

Шайбу отправил «салаватовец», а отбил щитком барсовский вратарь. Вот только судьи посчитали, что [mceTxtCut]шайба успела на долю секунды пересечь синюю линию ворот.[/mceTxtCut] Игру продолжили, а вердикт вынесли только в конце, после повтора, просмотренного судьями, но не показанного болельщикам.

В итоге «Ак Барс» проиграл — 2:3. Гол засчитали, но был ли он? Видео повтора голевого момента можно посмотреть на сайте Чемпионат.ру.