Posted 10 апреля 2019,, 07:43

Published 10 апреля 2019,, 07:43

Modified 17 сентября 2022,, 15:58

Updated 17 сентября 2022,, 15:58

Прозрачность – кредо сервисной компании «Территория комфорта»

10 апреля 2019, 07:43
А вы знаете, что в планах у вашей сервисной компании или как ее руководство распорядилось средствами в прошлом отчетном периоде? Согласитесь, такую информацию может предоставить сегодня не каждый.

Сервисная компания «Территория комфорта» terrkomf.ru сделало одним из своих основных принципов прозрачность и общедоступность информации. Что же могут узнать жители домов под управлением «Территории комфорта»?

Никаких секретов

Во-первых, всем жителям всегда доступна информация о состоянии их лицевых счетов, в любое время суток каждый может узнать объем задолженности и дату последней передачи показаний. Сделать это можно следующими способами:

  • При помощи специального мобильного приложения для смартфонов и планшетов. В нем всегда можно подключиться по сети к системе и получить любую информацию в любое время. При этом, благодаря мобильности, это можно сделать даже в пути;
  • Через личный кабинет абонента на сайте сервисной компании. Достаточно просто перейти в соответствующий раздел своего профилю и отобразится вся имеющаяся информация;
  • При посещении офиса или по телефону, но эти способы имеют ряд ограничений, определенных рабочим графиком офиса и расчетного отдела.

Также, по этим каналам связи можно узнать и состояние оставленной заявки на ремонтные работы. Это позволяет всегда быть в курсе, занимается ли кто-то проблемой, и, самое главное, когда эта проблема решена.

Но еще одним интересным нововведением стал дневник благоустройства. Именно в нем жители домов под управлением «Территории комфорта» могут узнать:

  • Общую площадь отремонтированных или проложенных дорожек и тротуаров;
  • Обновление детских и спортивных площадок;
  • Мелкий косметический ремонт фасада или внутри подъезда;
  • Количество новых насаждений и площадь обработанных клумб и газонов;
  • Ремонт и установка новых скамеек в зеленых зонах;
  • Остекление, замена лампочек, ремонт домофонов и т.д.

В конце каждого месяца «Территория комфорта» выпускает дневник-отчет, в котором приведены не просто сухие факты и цифры, но и фотографии объектов с выполненной работой. Благодаря этому каждый житель всегда знает, что было сделано за месяц. Такая прозрачность позволяет сформировать доверительные и продуктивные отношения между жителями и сервисной компанией «Территория комфорта».

"