Posted 10 ноября 2011,, 05:33

Published 10 ноября 2011,, 05:33

Modified 11 сентября 2022,, 08:40

Updated 11 сентября 2022,, 08:40

В Казань приезжает основательница бара «Гадкий койот» (конкурс)

10 ноября 2011, 05:33
Знаете ли вы, что легенда Coyote Ugly началась с маленькой девочки, мечты, и небольшого количества виски «Дикая Индейка»?

Лихая барменша Лиллиан Лавел (Liliana Lovell), которая бросила карьеру в брокерской компании ради танцев на стойке бара и сальных шуточек в адрес гостей, получала от них хорошие чаевые. К 1993 году она накопила достаточно средств, чтобы открыть свой первый бар в Нью-Йорке. Позже, в 1997 году журнал GQ опубликовал статью, посвященную Лавелл, «Муза салуна «Гадкий Койот», которую написала бывшая официантка «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот») Элизабет Гилберт (Elizabeth Gilbert). Эта публикация стала первой ласточкой успеха. В 2000 году состоялась премьера знаменитого фильма «Бар Гадкий Койот» и толпы поклонников хлынули в бары «Coyote Ugly» (бар «Гадкий Койот»). Всем хотелось поглазеть на сексуальных, танцующих на стойке «койоток». Ведь именно «койотки», привлекательные озорные барменши с характером, притягивают людей в этот по-настоящему американский бар, где царит атмосфера необузданного веселья, и пляшущие под зажигательные ритмы хитов девушки сводят посетителей с ума.

Сегодня существует 18 баров «Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии и России. 8 июня этого года самый популярный бар на планете добрался и до нашего города.

12 ноября легендарная койотка Лиллиан Лавел посетит Казань! В связи с этим событием Инказан подготовил для вас сюрприз — интересный конкурс с привлекательными призами!

Итак, что нужно делать:

1. Придумайте четверостишие с упоминанием Бара «Гадкий койот»
2. Напишите его в комментариях к этому материалу.
3. Расскажите о вашем творении всем вашим знакомым. Пусть они заходят на сайт и голосуют за вас! Справа от каждого комментария есть две кнопки «да» и «нет», то есть «нравится» или «не нравится».

Комментарии с четверостишиями, которые наберут наибольшее количество голосов, станут победителями! ВАЖНО: Подсчет баллов будет производиться следующим образом. Из количества положительных голосов будет вычтено количество отрицательных голосов.

Призы:

1 место — футболка из фирменного магазина «Coyote Ugly» с автографом Лиллиан Лавелл

2 место — сертификат в Бар на 1500 рублей

3 место — карта Бара

Итоги конкурса четверостиший:

1 место — Эндрю

2 место — Леонид

3 место — Призывное

Для получения своих призов приглашаем победителей в Бар «Гадкий койот» 12 ноября в 22.00

"