Posted 11 января 2012,, 05:16

Published 11 января 2012,, 05:16

Modified 12 сентября 2022,, 06:28

Updated 12 сентября 2022,, 06:28

Казань ждет День святого Валентина по-татарски!

11 января 2012, 05:16
В День влюбленных радиостанция «Татар радиосы» приглашает всех своих слушателей в клуб «Эрмитаж» на популярную дискотеку «Изге Вэли»!

«Татар радиосы» представляет: белое платье, букет невесты, свадебный торт на популярной дискотеке «Изге Вэли».

Каждый год 14 февраля молодежь Татарстана с удовольствием празднует уже ставший родным День святого Валентина! В клубах проходят тематические вечеринки, кафе и рестораны ждут влюбленных пар на романтический ужин, кинотеатры, развлекательные центры — абсолютно всё и все в этот день пропитываются волшебной любовной атмосферой… и всеми любимый «Татар радиосы» не исключение.

В День влюбленных радиостанция приглашает всех своих слушателей в клуб «Эрмитаж» на популярную дискотеку «Изге Вэли»! Горячие танцы, романтическая атмосфера, куча подарков и приятных сюрпризов — это далеко не всё, что приготовило «Татар радиосы». С Днем влюбленных всех пришедших будут поздравлять Иркэ, Раяз Фасихов, Лейсан Гимаева, Ландыш Нигматзянова, Мунир Рахмаев, Ленар Сайфиев, Ильназ Сафиуллин, “Хомай”, Салават Миннеханов, Dj Радик и многие другие популярные исполнители. В роли ведущих — ди-джеи «Татар радиосы».

Еще одна «фишка» предстоящего мероприятия — свадьба! Да, да, именно 14 февраля, именно в клубе «Эрмитаж», именно на дискотеке «Изге Вэли» пройдет самая настоящая свадьба с белым платьем, букетом невесты и свадебным тортом! Каждый пришедший сможет стать свидетелем этого грандиозного события! Пока имена жениха и невесты сохраняются в строжайшем секрете. Все тайное станет явным только на дискотеке «Изге Вэли», где все влюбленные пары смогут незабываемо провести время… а одиночки, вполне возможно, найдут свою вторую половинку!

"