Posted 11 февраля 2019,, 10:26

Published 11 февраля 2019,, 10:26

Modified 17 сентября 2022,, 15:48

Updated 17 сентября 2022,, 15:48

В Иннополисе открылись два магазина АО "Тандер"

11 февраля 2019, 10:26
Сегодня в Иннополисе открылись два магазина АО "Тандер" - "Магнит у дома" и "Магнит косметик". Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте города.

В городе также работает супермаркет "Бахетле". В комментариях к посту пользователь @ilfario222 заявил, что тем не менее лучшую продукцию можно купить в татарстанском супермаркете. Другие пользователи с этим не согласились.

"В "Бахетле" все время несвежее, трогаешь пальцем сквозь упаковку - каменное. Старый мармелад, суфле, выпечка тоже часто старая. И чем они лучше?", - ответил @angrymood.

"Бэха" в последнее время очень испортилась. Раньше только в ней все покупал, т.к. можно было не смотреть на упаковку. А теперь - как везде", - заявил @grigoriy_valerevich.

Кроме того, в Иннополисе есть "Пятерочка", входящая в X5 Retail Group. В декабре прошлого года на встрече со СМИ министр связи РТ Роман Шайхутдинов сообщал, что магазин "Пятерочка", открывшийся в январе прошлого года, побил рекорд в истории магазинов сети по объему выручки в первый день открытия.

"Кто-нибудь видел "беспилотный" магазин Amazon, который работает без продавцов? Мы надеемся, что "Пятерочка" этот проект будет реализовывать. Там очень много, что необходимо сделать и чего еще не существует в природе. Например, выкладка товара делается вручную или автоматически - это большая разница. Они определяют сценарий экологической экипировки, от этого будут зависеть инвестиции", - заявлял Шайхутдинов.

"