Posted 11 марта 2019,, 15:29

Published 11 марта 2019,, 15:29

Modified 17 сентября 2022,, 15:52

Updated 17 сентября 2022,, 15:52

На Baltic Weekend соберутся ведущие топ-менеджеры в области коммуникаций

11 марта 2019, 15:29
В Баку 18 и 19 апреля пройдет Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. На несколько дней в столицу Азербайджана прилетят самые успешные представители коммуникационной индустрии. Делегаты форума поговорят о приемах продвижения брендов, ключевых трендах и будущем коммуникаций.

В этом году в Баку состоится третий весенний форум, сообщают "Новые известия". Его организует SPN Communications. Программа форума будет построена самым комфортным образом. Любой участник мероприятия кроме нужной и полезной информации получит возможность изучить культуру Баку, сказал председатель оргкомитета Baltic Weekend Андрей Баранников.

На форуме поговорят об антикризисных коммуникациях и эволюции рекламы. Делегаты обсудят феномен баннерной слепоты и процесс создания запоминающейся рекламы. Также на Baltic Weekend рассмотрят проблемы борьбы брендов за новые рынки. Руководители крупных компаний раскроют секреты успешного продвижения брендов как в России, так и за границей.

В первый день форума его организаторы проведут первый паблик-ток «Сегодня – директор по коммуникациям, завтра – CEO». Там главы крупнейших компаний сообщат участникам Baltic Weekend, как они достигли успеха.

Форум Baltic Weekend станет отражением самых последних тенденций. Участники мероприятия попытаются найти ответы на основные вопросы, стоящие перед мировой индустрией. Два дня в Баку будут находиться главные специалисты в сфере PR, рекламы и маркетинга. К ним присоединятся чиновники, предприниматели и представители медиа.

До этого спикерами на Baltic Weekend становились лица, представляющие The Holmes Group, H&H Group, ПАО «Газпром-нефть», Google, MasterCard, департамент информации и печати МИД РФ и другие структуры.

"