Posted 11 марта 2021,, 08:43

Published 11 марта 2021,, 08:43

Modified 18 сентября 2022,, 11:32

Updated 18 сентября 2022,, 11:32

Дябилкиной дали знак отличия

11 марта 2021, 08:43
Экс-главу управления архитектуры и градостроительства исполкома Казани Ирину Дябилкину наградили знаком отличия «За труд и доблесть на благо Казани». Соответствующее распоряжение мэра города Ильсура Метшина опубликовано в сборнике муниципальных документов.

В тексте документа указано, что знак отличия присуждается «за многолетний добросовестный труд в органах исполнительной власти города Казани и заслуги в профессиональной деятельности».

В конце февраля этого года стало известно, что Дябилкина покинула пост главы управления архитектуры и градостроительства, перейдя команду замглавы городского исполкома Радика Шафигуллина. Ее место занял теперь уже экс-руководитель администраций Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрей Лобов.

В свою очередь, администрацию районов возглавил бывший руководитель Дирекции парков и скверов города Марат Закиров. Его место в дирекции занял Роберт Гарипов, ранее бывший префектом «Старого города». Префектуру возглавил экс-глава аппарата исполкома Казани Евгений Варакин. Судя по данным на сайте городской мэрии, освобожденное им место до сих пор вакантно.

"